Савченко Елена Александровна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Хабаровский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинПоложительный 2016-10-24 10:01
Необоснованная позиция у предыдущего автора. Видимо автоюрист, которого отбрили со штрафом и неустойкой ))) Привык наверное решать все в один процесс и просто не сталкивался с крупными страховыми компаниями. А если бы Судья действительно работала в интересах Росгосстраха, то вообще бы отказала такому горе юристу. Лучше готовьтесь к процессам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2016-08-24 08:38
Всегда знакомьтесь с протоколом судебного заседания и к ней на процесс только с диктофоном. Иначе потом будете долго удивляться почему в протоколе ваши слова звучат в точности до наоборот. Контролируйте подачу документов. Работает в интересах Росгосстраха. Выносит определение об экспертизе по ходатайству страховой по телефону!!! Был случай: на процесс не явился представитель Росгосстаха (толстый такой там всё бегает). Савченко звонит ему на сотовый и спрашивает будет ли он назначать экспертизу!!!! Тот отвечает, что да, ходатайство принесет позже и вуа ля...определение о назначении экспертизы готово. Далее на прениях я говорю о том, что ответчик не просил уменьшить неустойку и соответственно уменьшению она не подлежит. И вуа ля... ходатайство об уменьшении неустойки без числа, не зарегистрированное через несколько дней появляется в материалах дела (уже после вынесения решения). Во время процесса я говорю, что категорически против заявленного ответчиком ходатайства. И вуа ля... в протоколе судебного заседания я полностью поддерживаю заявленное ходатайство. Контролируйте процесс у Савченко особенно, если ответчик Росгосстрах
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

30.05.1978 года рождения,

работает в должности судьи с 2004 года.

Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 29 сентября 2004 года N 1557 назначить сроком на 3 года Савченко Елену Александровну мировым судьей судебного участка N 16 Индустриального района г. Хабаровска,

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 745 назначена в Хабаровском крае судьей Центрального районного суда г. Хабаровска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. № 791 назначена в Хабаровском крае судьей Центрального районного суда г. Хабаровска.

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.2020 г. № 627 назначена судьей Хабаровского краевого суда.