Верхотурова Ирина Викторовна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Хабаровский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2023-11-30 07:05
Это должностное лицо выражает действительность судебной системы и ее коррупционные связи в покрывательстве, подлоге документов в материалы дела вводит в заблуждение ответчиков не способна понимать значимость своих действий. При рассмотрении дела 2-4650/2022, 2-6198/2022 в котором не содержится достоверных доказательств таких как доверенность представителя ООО "Фемида" Бублик, Бурхат а также представлены акты исходящие от некой организации по печати - ООО "Восток" с подписью Кузнецовой И.И. который положен в основу решения суда без обязательных реквизитов в данный документ свидетельствует об признаках совершенного преступления - мошенничества. Представим все материалы в Высшую квалификационную коллегию судей и СК России пусть дадут оценку ее знаниям и способностям вызывать юридические последствия.

Все аудио записи хода судебного разбирательства будут представлены в открытый доступ Ютуб как судья в нарушение процессуальных норм при приобщении дополнительных доказательств и введения в заблуждение ответчика которая открыто заявляет, что "Вам выставляется задолженность по оплате общедомовых нужд" по факту в документах отражены мало того недостоверные данные но и за все услуги включая электроэнергию и оплату за найм жилья. Договор найма жилья вообще не рассматривает так как его нет.

Построен принцип работы - "Тупой и еще тупее".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.03.1995 г. № 256 назначена в Хабаровском крае судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 575 назначена в Хабаровском крае судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1252 назначена судьёй Хабаровского краевого суда.