Шалькевич Владимир Владимирович

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Положительный 2017-06-20 08:30
Для работы судьи подходит, но трудновписываемый в систему. Долго запрягал, но быстро ехал. На решение выходил, детально анализируя доводы сторон и представленные доказательства. Обеспечивал в процессах РАВНОПРАВИЕ СТОРОН, И НЕ прогибался перед "толстыми кошельками", особенно из сферы ЖКХ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Строганова ЕленаОтрицательный 2016-03-27 06:57
Малограмотный, инфантильный, не желающий решать вопрос и брать на себя ответственность.
Печален то факт, что Законы России решение всех спорных вопросов сводят к судам, а когда судья по личностным мотивам отказывается разобраться в вопросе и принять решение это наносит урон экономики России и препятствует ее оздоровлению. Так как безнаказанность порождает новые преступления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МавлетОтрицательный 2014-09-11 13:31
Молодой, малограмотный, но очень перспективный судья с большими потенциальными возможностями. Хочется пожелать не кивать головой на ... (Лычагину) а самому руководствоваться ГК ч. 4. Во всяком случае в протоколе судебного заседания, например от 05.09.2014 г. написать хотя бы задним числом, что же он определил. Эту находку я непременно отправлю в Евро суд, как доказательство его малограмотности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 назначен в Челябинской области судьей Ленинского районного суда г. Челябинска.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области удовлетворены заявления о прекращении полномочий по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:18 декабря 2015 года - судьи Ленинского районного суда г. Челябинска Шалькевича В.В.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области прекращена отставка судьи Ленинского районного суда г. Челябинска Шалькевичу В.В. по подп. 4 п. 6 ст. 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».  26 августа 2016 года