Соседова Марина Васильевна

Регион: Липецкая областьРегиональный суд: Елецкий городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛЮДМИЛАОтрицательный 2022-02-21 08:10
Абсолютно неграмотная, незнающая законов судья.Чья то видимо протеже, что после столких многочисленных на нее жалоб она до сих пор заседает!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛЮДМИЛАОтрицательный 2022-02-19 18:57
ЗА ЛОЖНЫЕ СУДЫ И ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ , НО И ДЕНЬГИ ЕЙ НА ПОЙДУТ НА ПОЛЬЗУ ЛЮДСКИЕ СЛЕЗЫ НЕ ПРОПАДАЮТ !ЧУЖАЯ КРОВЬ НЕ ВОДИЦА ПОДАВИШСЯ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛЮДМИЛАОтрицательный 2022-02-19 18:50
СУДИТ ПО КРИВОСУДИЮ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ,САМАЯ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ СУДЬЯ ГОРОДСКОГО СУДА ГОРОДА Ельца КАКУЮ НАДО ГНАТЬ ИЗ СУДА ПИНКАМИ . одевает черную мантию чтобы творить беззакония и уничтожение людей !СУДЬЯ ПОМНИТЕ ВАС ЗА ВАШИ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ СУДЫ ПОМИНАЮТ И ПРОКЛИНАЮТ А ФОТО ВАШЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ И ждет вас . Помните ранее убивший будет обязательно убиенный !все ваши гадости вам вернутся и вас будет судить суд выше так как судили вы .!!!даже человеком нельзя назвать !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛЮДМИЛАОтрицательный 2021-04-06 13:02
ВЕЛА СУД ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЕЛЕЦКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ 5 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА , 2 ГОДА НЕ ПОЛУЧАЛА ЗАРПЛАТЫ , ДИРЕКТОР ГАМОВА САМА РАСПИСЫВАЛАСЬ И ПОЛУЧАЛА ЗАРПЛАТУ И ПРЕМИИ , И БАЛЛЫ НЕДОПЛАТИЛА ЧЕЛОВЕКУ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕЗАКОННОМ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ МАТЕРИ ОДИНОЧКЕ НЕ РУБЛЯ НЕ ЗАПЛАТИЛА 84 ТЫСЯЧИ ОНА НЕ ПОЛУЧАЛА КАК НАПИСАЛИ ПО БУМАЖКАМ ,ЗАРПЛАТУ ДИРЕКТОР ГАМОВА СДЕЛАЛА 1400 . НА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ГАМОВА НАКУПИЛА ДОМА КВАРТИРЫ , И 28 ЯНВАРЯ ЗАМЕРТВО УПАЛА И УМЕРЛА . А СОСЕДОВА ВЕЛА ВСЕ СУДЫ ГАМОВОЙ ЛОЖНЫЕ БРАЛА НИЧЕГО НЕ ИССЛЕДОВАЛА ДОКУМЕНТЫ ПРОСТО ПОДТВЕРЖДАЛА И ЭТО 60 СУДОВ В ОДНОМ ИСПОЛНЕНИИ СОСЕДОВОЙ И ПРОКУРОРШИ САВЧУК. ПУСТЬ ТАКОЙ СУДЬЕ НЕКОГДА НЕ БУДЕТ ДОБРА НА ЭТОМ СВЕТЕ . ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УВОЛЕННЫЙ 13 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА ОТЛИЧНАЯ УЧЕБА СТОПА ГРАМОТ ,БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ , ЗАНИМАЛАСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, ПИСАЛА СТАТЬИ , А ГАМОВА НЕЗАКОННО УВОЛИЛА И СОСЕДОВА ЗАБЫВ ПРО ПРАВОСУДИЕ ПОДТВЕРДИЛА ЛОЖЬ.СМОТРИТЕ ЮТУБ ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ВИДЕО 1 И 2 СТРАНИЦЫ .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VERAОтрицательный 2020-11-06 20:21
Непорядочный человек. Давит на заседаниях - рта не дает открыть . Любит карманных адвокатов и представителей - особенно представителя Елецкого медицинского колледжа . Решения по договоренности однозначно. Все доказательства - по боку. Во всеуслышание заявляет- я апелляций не БОЮСЬ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛЮДМИЛАОтрицательный 2020-10-15 19:56
Самая несправедливая судья которая судит не по закону . она судила суды для Елецкого медицинского колледжа , так как там директор Гамова незаконно уволила 60 человек испортив людям трудовые книжки . Люди все уволенные приходили в суд и всех их судила Соседова и всем несправедливо .Что даже среди людей и все знают что в суде у Соседовой лучше нервы не тратить она все все равно вынесет по договоренности для директора Гамовой и прикроет все ее беззакония.Это уму непостижимо у 60 человек судить и всем одно и тоже - одна ложь и ничего она не разбирает и не смотрит .Судьи забыли что они судьи .Все кто к ней обращался рассказывали в судебных заседаниях люди изо всех сил доказывали правду , а Соседова все равно выносила Гамова права.Нельзя такую судью назвать судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
катяПоложительный 2013-12-01 15:20
прекрасная и справедливая судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1965 года рождения.

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2005 г. № 371 назначена в Липецкой области судьей Становлянского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2008 г. № 1029 назначена в Липецкой области судьей Становлянского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 75 назначена в Липецкой области судьей Елецкого городского суда без ограничения срока полномочий. 

прекратить полномочия судьи Елецкого городского суда Липецкой области Соседовой Марины Васильевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку по ее письменному заявлению – 21 октября 2022 года.