Чернявский Леонид Александрович

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округРегиональный суд: Новоуренгойский городской суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlexОтрицательный 2022-11-27 00:52
Как говорится судью на мало!!! Не знает что такое презумпция невиновности обвинения строит тока на предположениях на судебных слушаниях постояноо глаза стиклянные ощущение что он под кайфом прошу вас компетентные органы провести проверки по отношению данного судьи и взять у него анализы на употребление наркотиков заранее благодарю таким судьям не место на таких должнастях
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alexey 2021-06-04 16:40
Таких людей нельзя допускать до власти, а уж тем более нельзя давать решать судьбы людям, его следует отстранить от права судейства. У данного судьи отсутствует объективная оценка твоим действиям.Он считает себя царём и богом, уважения к людям нет от слова совсем! Выносит исключительно обвинительный решения и с максимальным наказанием независимо от твоей характеристики, смегчающих обстаятельств и т. д. Хочется пожелать этому судье, чтобы его дети не попали под такое правосудие, какое вершит Он!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KiraОтрицательный 2019-03-05 12:57
Страшно когда проврсудие подкупно ! Не адыкватно ещё и с пагубными привычками !! И понятие не имеет что происходит на заседании !! Такие люди не должны быть в провасудии ЭТО СТРАШНО И АМОРАЛЬНО !! Дай чтоб справедливость восторжествовала в адрес этого судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначен в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Новоуренгойского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2004 г. № 568 назначен в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Новоуренгойского городского суда без ограничения срока полномочий.

В Новоуренгойском городском суде судья Ямало-Ненецкого автономного округа рассматривает административные и уголовные дела различных категорий.

 ККС ЯНАО: - удовлетворила заявление судьи Новоуренгойского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Чернявского Леонида Александровича о прекращении его полномочий судьи с 12 февраля 2024 года, на основании с п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».