Марокова Татьяна Геннадьевна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Угличский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаПоложительный 2023-04-18 17:47
За 20 лет работы юристом я увидела пример правосудия, который я редко встречаю /(в совокупности всех факторов). В процессе рассмотрения иска суд представил сторонам все возможности доказывания и истребования документов и доказательств. Сложность заключалась в том, что истец из Смоленска, юрист (я) из Орла, ответчики из Томска, свидетели (ответчиком) из Москвы, Северска и Томска. А судились все в Угличе. Свидетелей (кроме Москвы) допрашивали посредством ВКС (с учетом разницы во времени). Процессуально сложное дело. Но суд сумел рассмотреть дело, всех допросить, все истребовать в рамках установленного законом срока и принять законное и обоснованное решение. Стоит отметить, что решение было весьма мотивированным, что было отмечено вышестоящим судом (и оставлено без изменения). При этом состав суда продемонстрировал необычную человечность, направляя документы, поступившие в суд (объяснения, ходатайства) в электронном виде сторонам заблаговременно. Ни разу не было такого, что, приехав за 700 км., мы провели технический процесс. Также с учетом мнения сторон и назначались судебные заседания, чтобы гарантированно все стороны участвовали в заседании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийОтрицательный 2017-07-25 01:44
Судью Марокову нужно отправить в отставку. Возомнила себя так, что как-будто она царь и бог. А сама дура дурой. Откуда она такая вылезла. Во время судебного процесса всех оскорбляет. Видно что из деревни вылезла. Недавно скакала из кабинета в кабинет секретарем. А теперь из себя строит. Спит и видит себя в кресле Председателя Угличского районного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначена в Ярославской области судьей Угличского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Ярославской области заместителем председателя Угличского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Ярославской области заместителем председателя Угличского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.