Говорова Ольга Николаевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Неклиновский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Честный человекПоложительный 2022-04-08 20:58
Не знаю почему так критично указаны вышеуказанные комментарии к данной судье!!!
Но у меня лично сложились очень позитивные и добрые ощущения после участия в первом заседании под председательством данной судьи! Более того, я ещё принимал участие в трёх-четырех заседания с ее участием, и мое мнение не изменилось! Очень профессиональная судья, справедливая и адекватная! Такие судьи единицы в нашей судебной системе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оперуполномоченныйОтрицательный 2020-05-08 11:59
Очень продажная судила. И я не удивлюсь, если в ближайшее время мы узнаем, что- то больше об этом судье. Люди, до чего мы дожили. Где порядочность, честность, неужели не боятся бога? Ничего святого. Я за разжалование Говоровой из судей. Порочит честных и порядочных представителей этих профессий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДальгаузерПоложительный 2019-05-08 20:08
Хорошая судья,приятно работать с грамотным и вежливым человеком.И симпатичная женщина к тому же!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
doctorОтрицательный 2018-10-10 16:21
Это не судья, а хабалка в мантии. Выносит заведомо неправосудные решения, фальсифицирует доказательства и извращает законодательство. Это позор для правосудия РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения,

образование высшее юридическое, в 1999 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области № 606 от 18 июня 2009 года Говорова О.Н. избрана мировым судьей судебного участка № 2 Неклиновского района Ростовской области на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 73 назначена в Ростовской области судьей Неклиновского районного суда без ограничения срока полномочий

назначена Приказом председателя Ростовского областного суда Е.А.Золотаревой № 604-л от 21 декабря 2015 года

Приказом Верховного Суда Российской Федерации от 18 января 2016 года  № 16/кд на Говорову О.Н. возложено временное исполнение полномочий  председателя Неклиновского районного суда Ростовской области сроком до одного года.

Приказом Верховного Суда Российской Федерации от 25 января 2017 года  № 34/кд на нее возложено временное исполнение полномочий  председателя Неклиновского районного суда Ростовской области сроком до одного года.

Говорова О.Н. рассматривает уголовные, гражданские дела, в том числе дела, возникающие из социально-трудовых правоотношений, дела в порядке административного судопроизводства и дела об административных правонарушениях.