Алексеева Ольга Георгиевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаликОтрицательный 2022-08-17 21:29
редкостная тупня.... даже не в курсе кто вправе выходить с иском о сохранении квартиры в перепланированном виде в отношении госуарственной собственности))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikeОтрицательный 2016-12-19 20:36
Полностью согласен с заявленными мнениями о "судье" Алексеевой. Собирать факты, заслушивать свидетелей, назначать экспертизы, а потом полностью игнорировать результаты и принимать решение, полностью противоположное собранным доказательствам - это ж какое "внутреннее убеждение" надо иметь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ArtemОтрицательный 2015-01-08 11:18
Ничего хуже в своей практике не встречал. Во-первых, откровенные проблемы с компетентностью. Нарушает все что только можно. Не знает ни позиций ВС РФ, ни разъяснений по отдельным вопросам. Сама себе, как кот ученый. Во-вторых, кто получал от Алексеевой мотивировочную часть, в цирке не смеется. Пишется винегрет из всего, что пришло ей в голову. Как соотнести этот салат с процессуальными нормами, документами и установленными в судебном заседании фактами, одной ей известно. В общем, на мой взгляд, это не судья, а некое недоразумение в халате.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Роза ЛюксембургОтрицательный 2014-07-25 14:14
Хотелось бы ещё немного добавить о судье Алексеевой.
Если вас всё же угораздит попасть к этой "судье", то незамедлительно и как можно скорее - заявляйте ей отвод!
В противном случае просто не расчитывайте на компетентное, объективное и беспристрастное рассмотрение дела по существу.
С совершенно индифферентным, безразличным, циничным видом, она будет всячески преднамеренно сознательно умышленно канителить, мытарить, мурыжить, а попросту говоря - "компостировать вам мозги", чтобы в конечном итоге (даже если вы правы на 100%!) - всё свести к беспрецедентной ахинее!
Такие понятия, как: уважение закона, честь, совесть, отсутствие предвзятости, грамотность, умение всесторонне и объективно разбираться в процессе до мелочей, и тем самым подтвердить уважение стуса судьи - всё это не имеет никакого отношения к судье Алексеевой!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Клара Цеткин Отрицательный 2014-07-18 18:28
Хочу высказать мнение о судье по гражданским делам Алексеевой О.Г.
Мнение основано исходя из гражданско-процессуальных правоотношений.
Вышеозначенная судья привыкла интерпретировать все факты и всю доказательную базу исключительно на свой лад и собственное усмотрение, а не в соответствии с действующим законодательством РФ.
Почему она так делает?
Всё очень просто.
Да потому что это повышает её эго и её собственную самооценку - по её собственному мнению (кстати, это очень хорошо можно прочитать по выражению её лица и глаз, если чуть более внимательно приглядеться).
Как результат - весьма спорные, а то и вовсе неоднозначные решения.
Всё это вызывает очень большие вопросы, связанные с профессиональными качествами судьи Алексеевой в частности и её профпригодностью вообще.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

образование высшее юридическое, в 1999 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета,

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1447 назначена в Ростовской области судьей Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий