Круглов Николай Александрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПрекраснаяОтрицательный 2024-03-17 15:51
Очень низкий профессиональный уровень у этого биоробота, нарушает все что только можно себе представить, ведет себя откровенно по хамски, уверен, что никто не придет его проверять, поэтому позволяет себе полный беспредел. Но все так называемые судьи были назначены на свою должность на основании ст. 83 и 128 ПРОРЕКТА УСТАВА КОРПОРАЦИИ, а она закончила свое действие в декабре 2023 г. Интересно, на основании чего теперь работают эти торговые иностранные представительства - СУДЫ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
WestisПоложительный 2023-09-28 10:09
В моем случае судья вынес законное решение, соблюдался судебный процесс, были исследованы доказательства, допрошены лица, были восстановлены мои права истца! Что удалось взыскать с нарушителя денежные средства, такая редкость конечно, чтоб судья выносил справедливые решения! Думаю, в процессе вы сами поймёте был ли конвертик, в моем случае нет!
Ответчик подвал апелляцию, проиграл, при наличии юриста.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NoNameОтрицательный 2021-04-03 15:04
Могу сказать, что внешне судья Круглов производит впечатление: интеллигентного, порядочного и ироничного человека. Я понимаю, что судить людей очень тяжело и ответственно, но пренебрегать законами РФ и очевидными фактами, на это он мастер, что является абсолютной халатностью! . Хочется пожелать таким СУДьям человечности, ведь от вашего решения зависят СУДьбы людей! Это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мышка МалышкаОтрицательный 2020-10-19 11:24
Что может позволить себе судья? Допустим ли откровенный сарказм и высказывания о личности лиц, участвующих в деле, в судебном заседании в присутствии участников процесса? Судья Круглов решил, что такое право у него существует. Чести и достоинство это ему не прибавляет. Интересно, как к такому поведению судьи относится Квалификационная коллегия судей? А награжден ли судья Круглов прозвищами?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2020-07-20 06:20
ПОЗОРИЩЕ, а не судья! Безграмотный. И вот такие судьи осуществляют правосудие на налоги граждан! ПОЗОРИЩЕ! Гнать в шею таких из судебного сообщества!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мышка МалышкаОтрицательный 2020-06-24 15:09
У этого судьи точно есть волшебная палочка для того, чтобы отказать в принятии дела к рассмотрению. Оснований нет, а палочка есть. В этом уверена только я.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мышка МалышкаОтрицательный 2020-05-25 12:43
Уважать судью Круглова Н.А. можно только под "дулом" закона. Процесс не ведется от слова совсем. Видя, что осуществляется аудиозапись судебного заседания, проявляет себя в явном несоответствии со статусом судьи. Позволяет себе вольности, допускает оценки личностей, не скрывает заинтересованность в исходе дела и выражает явное презрение к участникам процесса.А если в деле нет интереса, то предпримет все попытки спихнуть дело другому судье. Считает своим долгом оценить профессиональную деятельность лиц, участвующих в деле (адвокатов, юристов, прокуроров). Не сочетается со светлым образом судьи.
Выражаю свое личное субъективное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LeVaОтрицательный 2017-02-15 15:21
Обидел своим пренебрежением.
В решении презрел законы РФ и документальные доказательства.
Демонстрировал уважение и расположение другой Стороне процесса.
Не дал мне осуществить мои законные права на судебную защиту.
Выводы построил на "выдумках" другой Стороны, не удосужившись проверить их на относимость и достоверность. Постоянно прерывал. Не дал объяснить доказательства, не посчитал нужным их исследовать, только перечислил и презрел их содержание.
Чувствовалась нескрываемая предвзятость.
Решение не основано на законе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LauraОтрицательный 2017-02-15 14:37
Внутренние убеждения судьи противоречат Конституции РФ и законам РФ.
Множественные нарушения конституционных и Бангалорских принципов, верховенства закона, права на судебную защиту.
Демонстрирует предвзятость к "неугодной" для него стороне процесса и презрение к законам РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-05-28 20:16
Этот судья не соблюдает гражданский процесс совсем, может удалиться сразу после заслушивания отношения к иску в совещательную комнату. Только аудиозапись и помогает. А еще у него аппарат хороший, могут никого не извещать и потом вынести решение без стороны, а указать что мол извещали. За каждое слово могу ответить!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

05.05.1968 года рождения, уроженец станицы Алексеевской Волгоградской области. 

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 512 назначен в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда города Сочи без ограничения срока полномочий.