Власенко Владислав Алексеевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

WestisОтрицательный 2023-09-28 09:11
Как говорится, Власенко, туда тебе и дорога, в отставку.
Вынес незаконное решение при рассмотрении дела по трудовым отношениям. На первом заседании все казалось достойно, даже задавал вопросу ответчику. И тут понеслась, заседания переносились. Пока ответчик фабриковал документы. В итоге этот судья вынес незаконное решение.
Отсюда делается вывод, что юристы, адвокаты передают конвертик по договоренности! Позор таким судьям, которые не руководствуются законом! Защищают мошенников, а не потерпевших граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УспехОтрицательный 2019-04-25 22:15
По существу сообщаем следующее.
Иск был от Прокурора к нам. Прокурор письменно предоставил позицию на 15 листах. Мы представили возражения на 30 листах+ материально подкрепились. но Однако, !!! ВНИМАНИЕ !!! Судья Власенко В.А. в Решении суда перепечатал только Иск Прокурора, хотя он был мягко говоря бездоказательным. Наши 30 листов доводов+ процессуальных и материальных доказательств суд в Решении ни одного не внес, как-будто и не было у нас никакой позиции и никаких доказательств.
Итого: Выводы: Власенко А.В. против "своих" не пойдет, правды искать не будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-05-28 20:13
Данный судья просто не знает законы, или очень часто подменяет их своими хотелками. Сегодня хочу и применяю так, а завтра буду хотеть иначе. Несколько дел прошло под его председательством и впечатления ужасные. Не знает по каким основаниям может быть возобновлено производство по делу по новым обстоятельствам, не знает правил преюдиции, допускает одно нарушение за другим, самое страшное, что во всем этом его прикрывает судья Быстров из Краснодара и его коллегия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-12-15 22:51
Данный судья требует отдельных эпитетов,т.к. при принятии решения.сложилось впечатление,что он не только себе не принадлежит,но и пытается свои корыстные интересы скрыть за рамками закона,который он не знает(или делает вид?)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

17.07.1975 года рождения, уроженец станицы Медведовской Тимашевского района Краснодарского края,

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 153 назначен в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда г. Сочи на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 457 назначен в Краснодарском крае судьей Центрального районного суда г. Сочи без ограничения срока полномочий,

На заседании 30 сентября 2022 года квалификационной коллегией судей Краснодарского края прекращены полномочия одного судьи Центрального районного суда г. Сочи Краснодарского края Власенко Владислава Алексеевича на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.