Стрельцова Татьяна Александровна

Регион: Донецкая Народная РеспубликаРегиональный суд: Верховный Суд Донецкой Народной РеспубликиДобавлен на сайт: 2022-04-14 13:58Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2023-08-19 21:55
Осторожно. Врет в решении суда. Искажает факты так, как ей удобно. При выдаче аудиопротоколов-проверять на месте, диск может оказаться пустым. Любит пожабить у мусорного бака возле суда...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2023-03-14 15:18
Нашему государству должно быть крайне стыдно за такие суды и особенно за таких судей, как Стрельцова. Отсутствие знаний и навыков она неумело и по топорному прикрывает неуважением к тем, чьи судьбы ей поручено решать, грубостью, невоспитанностью и отсутствием элементарного такта и выдержки. Человек не на своём месте, да ещё на таком ответственном месте. Не стоит ли ей задуматься о смене рода своей деятельности. Но судьба и сама жизнь с каждого спросит по его заслугам.Порой, очень больно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2022-12-19 15:47
Очень неопытная судья. Сделает все, лишь бы скинуть дело от себя, лишь бы не вникать в него. За 5 часов до судебного заседания по ГАС правосудие были отправлены материалы по делу, плюс продублировали на электронную почту Октябрьского районного суда г. Пензы, чтоб наверняка все получил суд. Однако не тут -то было! Материал по эл. почте суд получил, и судье конечно же передали его, однако она поняла, что неохота связываться и лучше скинуть от себя, заявив в процессе что возражений никаких не поступило! в ГАС правосудие появилась отметка, что письмо зарегистрировано ровно, после окончания процесса и вынесения решения! А! Как вам такие хитромудрые ходы судей! Лишила одной возможности ответчика состязаться и отстаивать свои права, как требует того конституция! Причем задержала начало судебного заседания на 31 минуту, потому что видите ли советовалась в коридоре суда со старшей коллегой. Солдат спит- служба идет! И зарплата тоже капает... И вот герои сейчас на передовой сражаются вот за это вот профанство, в том числе?!
Некрасиво ведут себя некоторые судьи, лишь удержаться на должности...Фу
В административном процессе мямлит себе под нос, чтобы не слышали, ничего не разберешь, будто жует что-то. Однако, когда решение стала оглашать- голосок прорезался здесь, мол решение надо слушать стоя! Ишь ты, орать то научилась, еще бы ответственность брать надо научиться
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1992 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2014 году окончила Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, присвоена квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

Работала секретарём судебного заседания сначала в Волжском районном суде г. Саратова, затем – в Октябрьском районном суде г. Саратова и Саратовском областном суде.

С 2019 года работала помощником судьи Первого кассационного суда общей юрисдикции. 

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2022 г. № 127 назначена в Пензенской области судьей Октябрьского районного суда г. Пензы.

Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2023 г. № 723 назначена судьёй Верховного Суда Донецкой Народной Республики.