Новикова Анастасия Степановна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Красногорский городской судДобавлен на сайт: 2022-03-31 15:06Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалерийОтрицательный 2024-04-13 15:59
Волокитчица. Не соответствует должности федерального судьи социального государства. В это непростое время когда мы все должны объединиться, быть одним целым, эта неприятная особа причиняет вред авторитету судебной власти, по сути ее действия несут в себе признаки экстремизма.
Экстремизм - это в том числе возбуждение социальной розни, пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной принадлежности.
По моим исковым заявлениям к Губернатору МО и к Минсоцразвития МО в связи с незаконным признанием меня работающим пенсионером, оформленным обманным мошенническим способом, в результате чего я оказался лишен доплаты к нищенской минимальной пенсии, которая менее ежемесячной суммы, выделяемой на содержание служебной собаки, санаторно-куротного лечения, зубопротезирования, других возможных льгот Новикова А.С. оставила мои исковые заявления без движения, что препятствует обжалованию и нарушает мое конституционное право на доступ к правосудию. Предлог - мной якобы не направлены копии исковых заявлений с приложенными копиями документов Ответчикам. Куда смотрела эта особа, принимая иски в производство, непонятно - на обоих исковых заявлениях стоят штампы Правительства МО об их принятии, для чего я специально ездил а Приемную Правительства.
Что можно сказать об этой "судье"? Нечего сказать, одни противные ощущения, как будто твоего тела коснулось что-то грязное и гадкое. Типа паука или змеи, например.
Направляю обращения в ВККС РФ и в Совет судей МО, а также на сайт Президента.
Судебная систем должна избавляться от подобного балласта.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей ШиряевПоложительный 2023-05-12 16:24
Хочу выразить глубочайшее уважение и благодарность судебному составу Анастасии Степановны.
У меня был процесс по снятию сервитута с участков. Судья грамотно и справедливо подошла к изучению материалов дела, вела себя профессионально в процессе и вынесла справедливое решение в достаточно короткий срок.
Отдельное спасибо ее помощникам, которые выразили готовность помочь и разобраться в важном для меня деле.
Такие судьи как Анастасия Степановна возвращают веру в справедливость в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2022-11-29 16:56
Выражаю своё уважение и благодарность судье, Новиковой Анастасии Степановне, за профессионализм.
На протяжении всего судебного производства и процесса она и её команда показали себя, как грамотные специалисты, умеющие работать с физ.лицами (обывателями). Реагировали на ходатайства своевременно, на вопросы связанные с ознакомлением дела и переносе заседания всегда отвечали развёрнуто и вежливо.
Процесс завершён, но опыт и впечатление о правосудии и сотрудниках суда остались только положительные.
Спасибо за Вашу работу, Анастасия Степановна.


С уважением,
Елена Столярова
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда.