Филиппов Артём Николаевич

Регион: Кемеровская областьМировой суд: Суд. уч.№2 Центрального суд.района г.КемеровоДобавлен на сайт: 2020-12-31 18:05

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1989 г.р., 

из информации, предоставленной Военной прокуратурой Центрального военного округа, Филиппов А.Н. с марта 2006 г. по настоящее время состоит на воинском учете в военном комиссариате Ленинского, Заводского и Центрального районов г. Кемерово. С сентября 2006 г. по июнь 2011 г. обучался по очной форме в Кемеровском государственном университете, ввиду чего в соответствии с пп. «а» п. 2 ст. 24 Федерального закона от 28.03.98 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» решением призывной комиссии Ленинского, Заводского и Центрального районов г. Кемерово ему представлена отсрочка от призыва на военную службу на время обучения. В ходе осенней призывной кампании 2011 г. по результатам медицинского освидетельствования, диагностировавшего «идиопатическое нарушение ритма сердца, желудочковую экстрасистолию», он признан ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья. В этой связи в соответствии с пп. «а» п. 1 ст. 23 вышеуказанного закона решением вышеуказанной призывной комиссии он освобожден от призыва на военную службу и зачислен в запас.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 25 марта 2020 года № 1023 назначен на 3-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка № 2 Центрального судебного района города Кемерово.

Постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 22 марта 2023 года № 3199 назначить без ограничения срока полномочий Филиппова Артема Николаевича мировым судьей судебного участка № 2 Центрального судебного района города Кемерово.