Климовский Руслан Викторович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2019-11-18 08:32Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалерийОтрицательный 2024-01-31 19:57
Данный человек может вызывать только отвращение. Юный отрок вряд ли служивший в армии, не имеющий жизненного опыта..., кто данному "дарованию" мог доверить должность федерального судьи? Презирает законодательство государства, увлекается дискриминацией по социальному положению, достоин включения в реестр иноагентов, поскольку пытается внедрить населению мысль, что в российских судах нет верховенства права и правосудия.
По иску к Губернатору МО, который открыто защищает коррупционеров из Раменского, возможно, за "малую долю", принял откровенно неправосудное решение "именем Российской Федерации". Кто тебе, Климовский, позволил от имени моей страны выносить такие гадкие, мерзкие решения? Пусть у тебя земля горит под ногами! Будешь писать объяснения в ВВКС РФ и в Совет судей РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2022-03-07 09:27
Разочарование - так можно охарактеризовать этого человека вкратце. А хотелось думать и говорить, что он представитель нового поколения настоящих судей, идущих на замену морально окостеневшим брыковым, цуркан, цыцаркиным, соколовым, немовым и иже с ними, но, увы, его родителям нечем гордиться, это типичный бездарный чиновник, попавший неведомо как в ряды судей, несправедливый и откровенно игнорирующий само понятие "правосудие". Может справедливо рассмотреть частную жалобу в связи с незаконным непринятием к рассмотрению искового заявления, но при принятии более принципиальных решений, как например к Пенсионному фонду РФ участвующему в незаконном взыскании денег с минимальной прожиточной пенсии менее 10.000 рублей, совершенно несостоятелен как федеральный судья социального государства. В понимании Климовского Р.В. ФЗ "Об исполнительном производстве" и интересы взыскателя (лей) приоритетнее и важнее Конституции, кассационных определений Верховного суда, мнения Комитета Госдумы по законодательству, интересов несчастного пенсионера, получающего ничтожную нищенскую пенсию, из которой ему еще нужно купить Вальсакор 160, Леркамен 10, Индапамид, Форметтин и L-тироксин. А ведь судья во время судебного заседания и есть сама Конституция и само Государство перед другими процессуальными лицами. Ну какой же он судья в таком случае??? Совершенно очевидно, что не профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PravdorubПоложительный 2021-11-27 01:24
Уважаемый Руслан Викторович, в первых строках своего послания, хочу Вас от души поздравить с повышением и назначением на должность в МОС! Я за Вас очень рад с одной стороны, но опечален в том, что Красногорский суд конечно потерял одного из честнейших, страведливых, правосудных и беспрестрастных судей, теперь там остались судьи типа "Зотовой",которые выносят заведомо неправомерные, бесбашенные Решения, от которых хочется орать матом. По судебной стези я с Вами переталкивался в Красногорском суде, но это было лишь не в плотную, а так, по востановлению сроков и др. Но даже тогда, я увидел в вас (пообщавшись с вами по промежуточному делу), что в Вас есть все черты того судьи, который должен быть в нашей стране...
Я всегда растраивался, что с каким-то очередным делом, я попал, но не к Вам! Всегда хотелось, чтобы мои процессы вели именно Вы, потому что, пообщавшись с Вами на мимоходных процессах, я поражался Вашей юридической грамотностью, непредвзятостью, терпением и открытостью, незазнайливостью ... Чего среди судейской среды очень редко, особенно сегодня встретишь... Искренне Вам желаю, Руслан Викторович, успехов, не зазнаваться, быть таким же порядочным и независимым!!!
Побольше бы России таких судей КАК ВЫ!
МОЖЕТ БЫ ЛЮДИ БЫ ПОВЕРИЛИ Б В РОССИЙСКОЕ ПРАВОСУДИЕ!!! НО,К СОЖАЛЕНИЮ, ТАКИХ СУДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО
Красногорск - Павшинская пойма - Евгений Поликарпов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначен в Московской области судьей Красногорского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 468 назначен судьей Московского областного суда.