Тарасов Алексей Александрович

Регион: Республика КомиРегиональный суд: Сосногорский городской судДобавлен на сайт: 2019-05-01 09:34Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

MarinaОтрицательный 2022-09-30 01:48
Судья который допускает хамство! Грубейшее отношение к свидетелям! Судья который закрывает глаза на ложь, на лживые показания, на факт того что ему были предоставлены фото несовершеннолетних детей граждан другой страны без согласия родителей, факты об адвокате который намеренно вводил в заблуждение, нотариус которая дала лживые показания, судья, который позволял ответчикам вести себя в суде вульгарно и которые постоянно прерывали представителя истцов и Тарасов ни разу не сделал им замечания! На допросе пожилого свидетеля судья Тарасов проявил хамское грубое отношение к женщине при этом постоянно затыкал ей рот и угрожал выкинуть из зала! Но в тоже время ответчики могли говорить без остановки и не по делу. Со стороны судьи Тарасова было сразу предвзятое отношение к истцам с первого заседания. ТАКОЙ СУДЬЯ НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СУДЬЕЙ! Ася информация о Тарасове А.А. передана в аппарат Президента Российской Федерации!!! И другие соответствующие органы. 30 Сентября 2022г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Ухтинского городского суда.

Постановлением Государственного Совета Республики Коми от 21 февраля 2019 года № VI-8/2 назначить Тарасова Алексея Александровича на должность мирового судьи Чибьюского судебного участка города Ухты Республики Коми сроком на три года.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначен в Республике Коми судьей Сосногорского городского суда.