Сальникова Дарья Андреевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Щербинский районный судДобавлен на сайт: 2018-11-08 16:11Отзывов: 11

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АрсенПоложительный 2023-09-17 17:44
Хороший судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭлинаОтрицательный 2022-12-25 21:44
Я подала жалобу на постановление МАДИ о нарушении, тк нарушение не подтверждено доказательствами фото-видео фиксации, в само ТС на момент, указанный в том постановлении физически находилось в другом месте, что подтверждено документами.
Однако судья Сальникова Д.А. вынесла решение об отказе в моей жалобе, подтвердив тем самым, что человек может одновременно находиться в двух местах. И подтверждения ей для этого оказались не нужны. И когда я обратила ее внимание на это, она даже слушать не стала, сказала: идите жалуйтесь. Нормально?
Что это как не халатность? А может имеет место сговор?
Правосудие в нашей стране обесценено такими судьями, как Сальникова Д.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2022-11-29 23:20
Позорище судебной системы. Открыто смеется над сторонами, позволяя высказывание "они эти копейки оплатить не могут что ли, ходите сюда полгода". Четыре дела за 2 года у нее - 4 отмены в Мосгоре. Задержка в 6 часов - это норма. Так еще и не слушает стороны - занимается своими делами, разговаривает с секретарем. Если вторая сторона - госорган, "плывет" в ответах и путается, отвечает за них сама, добавляя от себя что ей удобно для того, чтобы отказать. Раньше судьи вызывали элементарное уважение, сейчас, глядя на таких, хочется вернуть сталинские времена.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МагомедОтрицательный 2022-08-23 12:38
Самая мерзкая судья , во всем мире , не то что в России , абсолютно все что тут про неё пишут , все сходится , лично вчера был на заседании у неё , бедолагу не фига лишила прав , нацистка просто Гр….я , как таких людей земля терпит , если ей дано власть , то она не праве так воспользоваться ею , мало того , что она вынесла вердикт , так и в бумаге кучу ошибок допустила ) вообщем она даже не судья ! Лично мое мнение )))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КАТООтрицательный 2022-07-15 14:09
3 года назад судья вынесла правильное и юридически-грамотное решение в отношении собственности моего ныне покойного супруга. Теперь же , посовещавшись со своей совестью или с кем-то по телефону ((((выносит противоположное решение , опустив глаза. В глаза смотрите, судьи. Как вы спите и живете с этим.,,,, Заседание было спустя 6 часов назначенного времени
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
QwertОтрицательный 2022-06-09 13:21
Самая хамоватая и некомпетентная судья которую я встречал. Перебивает и повышает голос!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2022-04-25 13:52
Как судья не вызывает даже элементарного уважения. Хамство, безалаберность, наглость.Ни одного решения в срок, заседания на 9:00ч, хорошо если начнет в 12.Не слушает стороны, сидит занимается своими делами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KsyuLawyerОтрицательный 2021-12-15 23:00
Мерзкая хамоватая неудовлетворённая бабенка
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2021-11-16 18:33
Хамоватая, не даёт сказать слово, тут же перебивает. Слушает только себя. Административку рассматривала 11 месяцев! Было проведено 2 заседания, по сайту -11! Приходишь, отмечаешься и берёшь повестку на другую дату - судья отсутствует в этот день. 9 раз. Один раз не смогла присутствовать на заседании, подав ходатайство об отложении, она срочно решила отказать в удовлетворении жалобы. При этом ответчик ни разу небыл ни на одном заседании!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LedokolОтрицательный 2021-04-02 23:44
Цепной пёс режима. Специально поставлена на политические дела. Все выносит в пользу государства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Московского городского суда города Москвы

Указом Президента Российской Федерации от 11.10.2018 г. № 573 назначена в городе Москве судьей Щербинского районного суда.