Клочков Марк Александрович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Хорошевский районный судДобавлен на сайт: 2018-04-06 14:36Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BuchОтрицательный 2024-04-14 15:30
этот человек откровенно всё делает в пользу монополиста, к примеру застройщику монарх ... постоянно на сайте в карточке дела возникают новые интересные явления такие как возврат жалобы несмотря на поданную частную жалобу ... позицию Истца не слушает, вопросы экспертизы принимает только от монарха ... экспертов тоже находит своих нужных. Если уж попали к нему постоянно фиксируйте карточку дела, фотографируйте чтобы затем сказать почему задним числом написали/добавили, он это любит делать ... либо с самого начала лучше по Закону О Защите прав потребителей выбирайте другой суд, хотя как знать такой же вдруг попадется ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2021-11-25 17:48
Я - бывшая дольщица самого крупного долгостроя Москвы (ЖК Царицыно), прождавшая достройки своей квартиры 7 лет. 3 года боролась за достройку своего корпуса, путем участия в различных акция и одиночных пикетах у Мэрии Москвы (Тверская 13). Теперь вынуждена, видимо, еще несколько лет бороться за отделку, которая включена в дду и положена по 214ФЗ.
Подали иск к новому застройщику, который принял все обязательства от старого в полном объеме.
Дело попадает к данному судье. Некомпетентный, неграмотный, затянувший дело аж с апреля месяца 2021 до конца ноября. Было 9 заседаний и 7 месяцев постоянных отложений! Родить можно за такой период! Вот и он родил! Судья не был заинтересован искать истину, всегда искал повод отложить заседание. Внимательно слушал позицию ответчика (застройщик МосОтделСтрой1 и МКСИ). МКСИ - этот государственный орган, который призван защищать интересы дольщиков, следить за недопущением долгостроев, а на деле всё наоборот.
Вот и судья был на удивление такой услужливый и внимательный к противозаконной позиции застройщика, и глухонемой к позиции истца. С чего бы это? В результате долгих затягивания процесса, наконец-то вынес решение, которое противоречит закону. При этом в Преображенском суде 17 ноября 2021 по такому же иску другой судья вынес вердикт - истец прав! Все требования удовлетворить! И послал Мосотделстрой с МКСИ с их гербовыми писульками...делать отделку!

Такие судьи, как Клочков М.А., должны быть уволены с работы, чтобы не позорить честь честных и непредвзятых судей страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 14 декабря 2016 года № 157 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Клочкова Марка Александровича - судебный участок № 428 района Хорошево-Мневники.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначен в городе Москве судьей Хорошевского районного суда.