Шевырина Полина Владимировна

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московской областиДобавлен на сайт: 2018-04-03 11:27Отзывов: 3

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ElenaОтрицательный 2024-01-31 23:31
Действия шевыриной не совместимы с Конституцией и законом, с точностью до наоборот.
Работает под прикрытием апелляционной инстанции. Знает, что ее незаконные действия и заведомо неправосудные решения суд апелляционной инстанции узаконит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2024-01-23 10:17
Дурь, которую демонстрирует Шевырина, просто запредельная. Эта ДУРЬ безусловно указывает на неустранимые пробелы в её компетентности и образовании, что препятствует надлежащим образом осуществлять правосудие на основе состязательности и равноправия, сохраняя независимость, объективность и беспристрастность оказывать лицам, участвующим в деле, содействие в реализации их прав, создавать условия для полного и всестороннего исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении гражданского дела с участием граждан Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикОтрицательный 2024-01-18 19:13
А что это !Это та которой конституция не закон? это та у которой прав у народа нет?
а не пора таким работать на благо народа в других заведениях, где уважают и чтят конституцию России и права граждан России. Или уж обратно за парту класс этак в 8. и все по новой !Насмотрелся я на таких уже до сыта.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. N 92 назначена судьей Арбитражного суда Московской области.