Зозуля Наталья Евгеньевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Копейский городской судДобавлен на сайт: 2017-12-10 14:27Отзывов: 2

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинОтрицательный 2023-03-22 08:06
Неадекватная судья и абсолютно безграмотная и я думаю коррумпированная. Учавствовал в деле против "местного мажора на папиной машине" просто беспредел (ожидаемо конечно для Копейского суда)!!! Признательные показания мажора и документы ГИБДД просто проигнорированы, назначает транспортно-трассологическую экспертизу, эксперт в результате признается, что транспортно-трассологическую экспертизу не делала, тем не менее принимает эту экспертизу, отказывая в приобщении именно транспортно-трассологической экспертизы. В принятой экспертизе эксперт не может определить виновника, но в решении устанавливается вина и мажора и пенсионера(!!!) Решение суда по административному делу в пользу пенсионера (преюдиция) просто игнорируется. Не дает знакомится с делом. Неоднократно заявлен ей отвод, пользуясь абсолютной безнаказанностью отклоняются все ходатайства стороны пенсионера. Подавалась жалоба на нее в квалификационную коллегию судей в челябинский областной суд (надо было в Москву конечно).Типичный представитель Копейской ылиты со всеми элементами кумовства и коррупции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2020-02-27 08:19
Вынесет решение, на мой взгляд, как скажет руководитель. Вникать не хочет, в процессе похихикивает с издёвочкой (лично я так воспринял).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Ро д и л а с ь 03   о к т я б р я 1981 года в пос. Карасу Кустанайской области республики Казахстан.

В 2006 году окончила Челябинский государственный университет по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

Предыдущее место работы — помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Коркино Челябинской области.

Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2017 г. № 535 назначена в Челябинской области судьей Копейского городского суда Челябинской области.