Шутова Ирина Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Перовский районный судДобавлен на сайт: 2017-06-23 06:33Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ХозяиНОтрицательный 2024-03-28 20:40
Ни судья, ни её аппарат пальцем не пошевелят, пока на них жалобы в СС, ККС и председателям судов не напишешь ((, так и будут волокитеть до последнего
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Muromtseva.ek@yandex.ruОтрицательный 2021-10-01 19:57
Судьям в Перовском суде плевать на права ребенка…. Интересно почему??? Приходится писать жалобы и просить помощи. Хотя в Конституции России (Ст.2) закреплено, что «человек, его права и свободы являются высшей ценностью.Законом о поправке к Конституции РФ устанавливается, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Но это только на бумаге!!! Позор судьям!!!!!

Надеюсь вы обратите на это письмо внимание.Пишу вам от безысходности ситуации.Очень надеюсь, что вы обратите внимание на эту жалобу. Так как речь идет о жизнях и судьбах несовершеннолетних детей! 20.08.2021 судья Перовского суда г. Москвы Шутова Ирина Владимировна отказала в удовлетворении моего иска # дела 02-4310/2021/М-2959/2021. В иске я просила разрешение суда на выезд на ПМЖ со мной в Германию без разрешения отца. Все документы подтверждающие мое право на это я суду предоставила. Дети мои пережили жуткий допрос на суде. Сказали, что хотят жить с мамой. Папу они не видели почти 7 лет…. Но судья Перовского суда г. Москвы Шутова Ирина Владимировна отказала в удовлетворении иска. Основания до сих пор не известны…. Решение суда не готово… протокола заседания мы не получили…. Аудиозапись суда мы также не получили… аппарат судьи не принимает…. На звонки не отвечает…. Почеме нет правосудия в суде ? Пожалуйста???????????????? помогите разобраться в этой ситуации. Материнское сердце плачет…почему судья затягивает процесс? Почему она не отвечает? Почему она отказала мне воссоединиться со своими детьми в Германии? Почему мои дети от второго брака не могут общаться со своими сестрами?

ПОЧЕМУ судья определяет место жительства детей на свое усмотрение ???? И идет против воли и желаний матери и ребенка!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Dune1784Положительный 2021-09-16 16:21
Образцовая судья. Очень внимательная, честная. Всё внимательно изучает, всё делает как положено по закону. Отзывчивая, если что-то не понятно, то она терпеливо объяснит. Строгая, но справедливая. Очень хорошая судья, все бы были такими. Ирина Владимировна на вес золота!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Богданова ЛидияОтрицательный 2021-08-16 15:59
Пишу по-честному. Недавно состоялось заключительное судебное заседание по выписке меня и моей мамы из квартиры, истцом дела была мамина родная сестра, которая в корыстных целях хотела завладеть квартирой, что у неё и получилось, благодаря неспроведливому решению судьи. Теперь в будущем я останусь без хорошего образования, лечения моей болезни, а так же без жилья. Хочу сказать, что мне нет 18 лет, и почему меня выписали я понятия не имею. Сугубо личная оценка и мнение. Ужасная женщина, частично так же согласна с отзывом Екатерины Волгиной из предыдущего отзыва( конечно же отрицательного, чего стоило ожидать) Спасибо, что сделали нас людьми без определенного места жительства, сокращ?нно БОМЖАМИ. Теперь знайте бумажка о том, что у вас нет имущества во владении , помимо места прописки, то ребёнка могут выписать, несовершеннолетнего!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Катерина ВолгинаОтрицательный 2019-07-11 20:16
Хамоватая тётка, всегда в итоге встающая на сторону банка или крупной организации. Писает кипятком от сексопильных мальчиков-юристов. Млеет от одного присутствия их в зале суда. Если вы банк и вам нужно выиграть заведомо проигрышное дело, шлите ей красавцев - и вне зависимости от того, что написано юридическим языком, решение будет принято в вашу пользу. Склонна к фальсификации протоколов и материалов дела. Если вы простой человек и предъявляете к банку (или организации) иск, то на судебном заседании шепнет вам на ушко "я удовлетворю ваш иск". Не верьте ей. Это она так усыпляет ваше внимание и активность в ходе судебного заседания и защищает свою безграмотность. В итоге вы получите отказ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 31 мая 2017 года № 72 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Шутову Ирину Владимировну - судебный участок № 251 района Текстильщики.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена в городе Москве судьей Перовского районного суда.