Сухов Дмитрий Анатольевич

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2017-04-11 05:58Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НевиновныйОтрицательный 2023-11-22 13:13
Мужик вроде не плохой, но совершенно лишен независимости. В отношении меня,например, принял решение основанное на основании ложных показаний и предположений гособвинителя. Ни одного законного доказательства представлено не было, общественность на моей стороне, свидетели стороны обвинения дали показания в мою пользу. Однако прокурорша вывернула эти показания наизнанку. Как слова свидетелей - "Она (пострадавшая) не права", можно квалифицировать как доказательство моей вины?!
Попадется он вам - не ждите справедливых решений.
Короче не судья, а кисель - подверженный внешнему управлению.
А мужик вроде не плохой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

"Мировой судья судебного участка Знаменского района Орловской области Сухов Дмитрий Анатольевич назначен постановлением Орловского областного Совета народных депутатов  № 10/237-1-ОС от 03.04.2017 г. на трехлетний срок полномочий"

Постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 27.03.2020 г. 45/1261-1-ОС назначить Сухова Дмитрия Анатольевича на должность мирового судьи судебного участка Знаменского района Орловской области (Хотынецкого судебного района) на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначен в Орловской области судьей Советского районного суда г. Орла.