Андреева Ирина Михайловна

Регион: Астраханская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. АстраханиДобавлен на сайт: 2017-03-18 11:07Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена 2021-01-29 09:59
У неё вообще есть диплом??????или она его на базаре купила???законные решения и Морозова это две противоположности. Умеет только хамить и кричать на участников процесса!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2021-01-29 09:04
Взяточница!!!волокитчица!!!грубиянка!!не знает действующего законодательства!!не выполняет свою работу!!безответственная!! Прикрывается своим положением, ссылаясь, что «мама» всегда прикроет!!! Высокомерно себя ведёт с людьми в процессе, позволяет оскорблять, повышать голос, при этом говорит секретарше выключить диктофон!!! Не разбирается в делах!! Не отписывает вовремя решения!!!все теряет! 5 раз писал заявление на выдачу копии решения, пять раз его теряла!! Позор таким судьям!! Кого сажают на такие места, чтобы решать судьбы людей?? А судьи кто?? Позор!!!!позор!!!!!позорище!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Андреева (Морозова) Ирина Михайловна

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90 назначена в Астраханской области судьей Советского районного суда г.Астрахани.