Мехреньгина Ирина Николаевна

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Северодвинский городской судДобавлен на сайт: 2017-03-18 11:04Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ViktoriaОтрицательный 2022-05-01 16:00
Бывшая воспитка из детского сада, там и ей место, абсолютно не компетентная судья. Даже вот язык не поворачивается назвать ее судьей. Клоун в мантии.
Абсолютно безграмотная, в отношении нашего дела, поверила ответчику на слово, не взирая на факты и доказательства, а так же приложения к исковому заявлению, которые были предоставлены в суде. Ни провела проверки, ничего, мало того, указывала, супругу в суде иронично на то, что ему следует делать, что то там про анекдоты детям рассказывать и тд(аудиозапись имеется), а решение которое она нам написала, просто смех на палке, с кучей грамматических ошибок, просто скопированное шаблонное решение. Эта мехреньгина даже посмела написать оскорбительную фразу относительно истца, его семьи и ребёнка, которому нет и 2ух лет.
На мыло такую судью. Ее место в детском саду или где-то ещё, но не в Северодвинском городском суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Северодвинского городского суда

Указом Президента Российской Федерации от 23 февраля 2017 года № 90 назначена в Архангельской области судьей Северодвинского городского суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена в Архангельской области заместителем председателя Северодвинского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.