Мантрова Наталья Владимировна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2017-02-04 09:49Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихайПоложительный 2023-09-17 07:47
согласен с оставленным мнением на 100%!эта судья умница и молодец-одна из немногих судей которые имеют Своё мнение и не оборачиваются ни на прокурорских ни на фсиновцев-знакомится с материалами дела-заседания ведет корректно-решения выносит справедливо и вовремя и без оглядки на кого-либо.умница и молодец-побольше бы таких судей и мб не было бы столько невинно обвиненных и сидящих лишь только потоиму что полиции нужна очередная палка.Браво.Фемида может Вами гордится!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КолючийПоложительный 2021-11-23 12:01
Наталья Владимировна! Это золотой души человек!!! Если Вы попали к ней, то Вам неслыханно повезло. Можно сказать что Вы сорвали джекпот. Хотя на первом заседании Я даже немного испугался. Строгая такая, я прям чувствовал себя перед ней маленьким нашкодившим ребёнком.строгая ,но справедливая. Вообще о Калининском районном суде вцелом сложились очень положительные впечатления. Может конечно это только мне так неслыханно повезло, но впечатления остались и правда хорошие. Даже прокурор молодец. Спасибо всем участникам суда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от  02.01.2017 г. № 1 назначена в Тверской области судьей Калининского районного суда.