Виноградова Татьяна Ивановна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Ярославский областной судДобавлен на сайт: 2017-01-03 07:48Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

За справедливостьОтрицательный 2021-07-12 14:00
Судья Виноградова Татьяна Ивановна в апелляционном порядке выносит незаконные решения. Об этом свидетельствует следующий факт. Военнослужащему УФСБ РФ по Ярославской области было наложено незаконное взыскание за правонарушение, выразившееся в предоставлении недостоверных сведений о доходах, в результате чего он был уволен после 22 двух лет беспорочной службы.
Экспертным заключением Министерства труда РФ было установлено, что данное взыскание было незаконным и подлежало отмене. Отметим, что Минтруд РФ — единственный орган, уполномоченный осуществлять трактовку правильности заполнения деклараций о доходах, а потому его заключение не может быть оспорено третьими лицами. Военнослужащий обратился в Ярославскую военную прокуратуру с требованием дать правовую оценку действий начальника отдела кадров УФСБ Залепухина Дмитрия Валерьевича и начальника правовой службы Горячих Ольги Валерьевны, сфабриковавших основания для его увольнения. Военный прокурор Панасевич Павел Михайлович, несмотря на наличие доказательств неправомерных действий вышеуказанных сотрудников УФСБ (экспертное заключение Минтруда РФ), отказался осуществлять меры прокурорского реагирования. Тогда военнослужащий обратился в Кировский суд г.Ярославля с требованием принудить Ярославскую военную прокуратуру выполнить возложенные на нее законодательством РФ функции. Дело рассматривала судья Бабикова Ирина Николаевна. Несмотря на явную правоту военнослужащего в административном споре, эта судья встала на сторону фальсификаторов из УФСБ Залепухина и Горячих и отказавшегося пресекать их незаконные действия прокурора Панасевича.
В связи с тем, что решение судьи Бабиковой было незаконным, военнослужащий обратился в Ярославский областной суд с апелляционной жалобой. Дело рассматривала судья Виноградова Татьяна Ивановна в составе коллегии других судей.
Несмотря на то, что военнослужащим было представлено экспертное заключение Минтруда РФ о незаконности взыскания, судья Виноградова Татьяна Ивановна поддержала необоснованное решение судьи Бабиковой. В современной России найти в судах защиту от начальственного произвола практически невозможно, но у граждан сохраняется пока возможность выразить свое недоверие к профессиональным качествам судьи Виноградовой, предав огласке ее несправедливые судебные решения, свидетельствующие о наплевательском отношение к судейскому делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВоеннослужащийОтрицательный 2021-03-11 12:48
Судья Виноградова Татьяна Ивановна в суде апелляционной инстанции выносит несправедливые решения, противоречащие принципам российского правосудия. Данное мнение основывается на анализе ее решения в суде апелляционной инстанции на несправедливое решение судьи Кировского районного суда Бабиковой Ирины Николаевны. Подробнее с данным мнением можно ознакомиться в статье "Судья Ирина Бабикова как пример разложения российской судебной системы". Со статьей можно ознакомиться по ссылке https://ribinsk.livejournal.com/3654.html
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 24.05.2010 г. № 640 назначена в Ярославской области судьей Заволжского районного суда г. Ярославля.

Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 г. № 848 назначена судьей Ярославского областного суда.