Пшеничная Татьяна Сергеевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2015-06-18 15:08Отзывов: 3

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлый РазумПоложительный 2024-03-28 10:53
Искренне не понимаю, кто пишет отрицательные отзывы этой богической судье??? Завистливые коллеги с 2 извилинами, или недоделанные псевдоюристы, с дипломами частных шаражек, которые считают, что они закон знают и понимают? Как юрист с многолетнем стажем, могу утверждать, что судья Пшеничная – очень вдумчивая, грамотная, рассудительная, не орет в процессах, все по факту, все в сроки, все качественно (самое лучшее качество в суде именно у нее), поэтому завистникам могу посоветовать только подучиться, а судье Пшеничной желаю долгих лет жизни и только всех благ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаОтрицательный 2023-09-28 09:26
Полностью согласна с предыдущим комментарием,доказательства не принимает, встаёт на сторону ответчика, да ещё и консультирует его.Нонсенс. Затянула судебный процесс.Сроки не соблюдает. Проигнорировала мнение прокуратуры.Жалобу напишу. Видать чувствует себя царицей всея Руси.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2021-04-09 10:49
Судья Пшеничная Т.С. 08.04.21г. полностью проигнорировала доказательства и доводы Истца (матери) и решение органов опеки - определить место проживания несовершеннолетней девочки с матерью, не приняв во внимание полное отсутствие у Ответчика (отца) документов, подтверждающих право собственности на недвижимое имущество, характеристик и справки о доходах или иных источниках дохода, так он является безработным и постоянного дохода не имеет. Вынесла решение об определении места жительства дочери с отцом.
Данное решение буду оспаривать! То горе, которое принесла судья Пшеничная своим решением мне, дочери и нашей семье не поддается описанию словами!
В принятии решения судья опиралась только на устные заявления ответчика. Возражения адвоката Истца - игнорировала.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 16 апреля 1981 года в г. Катав-Ивановск Челябинской области.

В 2006 году окончила Уральскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция.

Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 28.05.2015 г. № 2640 назначить на трехлетний срок полномочий Пшеничную Татьяну Сергеевну на должность мирового судьи на судебный участок № 2 города Сатки и Саткинского района Челябинской области.

Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 27.04.2018 г. №1373 назначить на пятилетний срок полномочий Пшеничную Татьяну Сергеевну на должность мирового судьи на судебный участок № 2 города Сатки и Саткинского района Челябинской области.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска.