Каплаухов Андрей Александрович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2015-05-25 13:37Отзывов: 7

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаПоложительный 2023-03-09 16:18
Очень грамотный, компетентный, умный, внимательный судья и профессионал своего дела. Глубоко вник в детали материалов дела, уделил внимание всем тонкостям и нюансам. Отлично ориентируется в законодательстве. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо огромное, Андрей Александрович, за Ваш профессионализм. Благодарю вас.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РазоблачительПоложительный 2022-01-11 02:26
Грамотный профессиональный подход к делам. Относится к разбирательству не формально, а с умом. Вдумчиво. В законе как рыба в воде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
oooribПоложительный 2020-06-19 18:52
Столкнулась с этим слугой закона! Не надо писать о том что он не знает закона!!! Он очень грамотный судья!!! Закон прекрасно знает!!! Он полностью вникает в суть дела и разбирается!!! У меня 5 часов был в совещательной, задерживал приговор на 3 часа!!! И очень грамотно все сделал!!!!!! СПАСИБО !!!!!!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
aaОтрицательный 2019-09-16 22:40
Столкнулся с этим слугой закона!
Самомнение о себе на самом высоком уровне и людей за людей не считает. Буду писать о его квалификации и его поведении в надзорный орган! Знаний полное отсутствие! Получается не одного меня такое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-10-23 12:45
Ирина, о чем вы говорите? Постановлением судьи Промышленного районного суда города Ставрополь Каплаухова А.А. от «10» августа 2018 года, было удовлетворено ходатайство старшего следователя следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Лепшаковой Т.Б. об избрании в отношении меня меры пресечения в виде домашнего ареста. «21» августа 2018 года судьей Ставропольского краевого суда Спиридоновой И.А. было вынесено Апелляционное постановление, которым Постановление судьи Промышленного районного суда города Ставрополь Каплаухова А.А. от «10» августа 2018 года об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста на 1 месяц 30 суток, то есть до «09» октября 2018 года, отменено. В удовлетворении ходатайства следователя отказано. Исполнение меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении меня прекращено. Каплаухов действующее законодательство не знает вообще, за его изменениями не следит и не развивается как судья. А вот отзыв Ольги более правдоподобный, так как в нем описана именно личность Каплаухова.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-08-30 21:10
В процессе он "плавает", знания уголовного законодательства оставляют желать лучшего...зато самомнение на высоте и все про всех знает. Как судить морального права хватает?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2015-11-25 03:22
Была приятно удивлена, что, рассматривая ходатайство об избрании меры пресечения не только не согласился с ним, но и проявил принципиальность, тщательно изучил все материалы, выслушал доводы всех сторон и вынес решение об отказе в удовлетворении ходатайства следователя. Все очень объективно и честно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначен в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя.