Мякишева Инна Владимировна

Регион: Омская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. ОмскаДобавлен на сайт: 2015-04-25 16:00Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LawyerОтрицательный 2020-02-12 13:51
Хочу оставить свое мнение о самой коррумпированной, взяточнице, судье Мякишевой Инне Владимировне, которая работает в Куйбышевском районном суде г. Омска. Абсолютно безграмотная, аморальная,высокомерная хамка, которая не имеет ни малейшего представления о законах и правовых нормах. Она их просто не знает и не понимает! Выносит решения по - финансовой договоренности, не законные, в рамках денежных симпатий и антипатий к сторонам по делу.
Очевидная представительница коррупционера в судейской мантии!
Очень жаль, что именно такие личности принимают безграмотные решения и продолжают работать в суде, без последствий.
Давно уже пора судью Мякишеву И.В. лишить статуса судьи!
Председатель Куйбышевского районного суда г. Омска и председатель Областного суда г. Омска, куда Вы смотрите! Мякишева И.В. порочит звание судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2020-01-06 21:05
В 2019 году от неё сбежали сначала помощник судьи, потом секретарь: жаловались, что с Мякишевой И.В. тяжело работать, т.к. судья выносит решения не в рамках правового поля, а лишь по внутреннему убеждению симпатий-антипатий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
санекОтрицательный 2019-02-20 18:51
Инна Владимировна, получили ваше определение от 18.03.2019 г., М659/2019, о возврате искового заявления на возмещение материального и морального вреда за нарушение наших конституционных прав должностными лицами органов судебной и исполнительной власти. Я вас как Человек, Человека прекрасно понимаю с морально-этической точки зрения, поэтому неприязни и ненависти к Вам не испытываю, понятно, что наше исковое, это как эффект разорвавшейся "бомбы" и судить своих же коллег, просто не этично.
Но тем не менее, отзыв придется оставить отрицательный потому-что своим решением вы лишний раз подтвердили всю абсурдность судебной власти нашего государства, а потом удивляемся, а почему это столько жалоб сыпятся из России в ЕСпЧ и чего же эти россияне все ни как не уймутся. Своим определением вы нарушили ч. 1 ст. 19 Конституции РФ и ст. 6 ГПК РФ и ст.ст. 6, 13 Конвенции о защите прав Человека и основных свобод, а я ни кому не позволю "втаптывать в грязь" свои конституционные права, ни судьям, ни прокурорам, ни президентам, ни "господу богу" и за свои права, гарантированные мне Конституцией нашего государства, я буду "биться до последней капли крови"! Ваше определение я думаю обжаловать не стоит, мы направим исковое заявление по подсудности, как вы и рекомендуете, а там уже заявим ходатайство о привлечении "отмазанных" Вами, судей в качестве ответчиков и уже по итогам окончательного решения будет стоять вопрос об обращении в международные органы правовой защиты...... Удачи Вам в профессиональной деятельности и хочется , что бы вы всегда помнили, что чувство Человеческого достоинства есть не только у судей! Закон должен быть превыше всего!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мякишева(Борисова) Инна Владимировна

09.11.1984 года рождения,

образование высшее юридическое – в 2007  году окончила ГОУ ВПО «Омский государственный университет» по специальности «юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

C июля 2005 года по июль 2007 года работала юрисконсультом ООО «Производственно-коммерческая фирма «Омсккондиционер».

С июля 2007 года  работала помощником судьи Омского областного суда.

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 19.12.2013 № 330 назначена на должность мирового судьи судебного участка №110 в Советском судебном районе в г. Омске на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Омской области от 30.11.2016 № 65 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 110 в Советском судебном районе в г. Омске на 10-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Омской области судьей Куйбышевского районного суда г. Омска.