Сивенков Дмитрий Вячеславович

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2015-02-28 09:19Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ufhhbгарриОтрицательный 2021-06-03 02:03
ну как себя ощущаешь сивенков?..изуродовали человека и она умерла.. ,мою мать убили и тебе наглости хватило пререкаться и хвостом(мантией ) вилять? А это объективное а не моё личное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ufhhbгарриОтрицательный 2021-03-13 15:58
3 года назад тянул дело о дорожной травме моей матери. Из 8 дел реально было 2...то дела поважне есть.то занят.то в отпуске.до ответчица не пришла...ТО ЗАБОЛЕЛА.ТО АДВАКАТ НЕ ПРИШЁЛ.то у меня адвакат не пришёл....хотя я не понимаю..при чём здесь мой адвакат? я то всегда был!(я по доверенности являюсь лицом которое всё представляет и в суде и везде...На лицо явное затягивание дела.В ИТОГЕ ВСЁ РАВНО всех вызвали всех опросили...ДАЖЕ МАТЬ Я СВОЮ НА ХОДУНКАХ.ЕЛЕ ПРИВЁЛ И ВСЁ ПО ФИГ-МАХНЁТ МАНТИЕЙ И БЫЛ ТАКОВ.-ЛИНЯЕТ В ЧУЛАН К СЕБЕ НЕ РАЗГОВОРА НЕ ВОПРОСОВ.(ЯВНОЕ ЗАТЯГИВАНИЕ ДЕЛА-СУДЬЯ ПРОСТО СТАРАЕТСЯ СМЫТЬСЯ БЫСТРЕЕ.ЧТО БЫ СЛУШАНИЕ БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ..И ТУТ КОНЕЧНО ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДАВНОСТИ ДЕЛО ЗАКРЫЛИ.....ДОЖДАЛИСЬ БЛ..' ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ А НЕ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ВНИЗУ..ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРАВОСУДИЯ ИЗ ЗА ТАКИХ ......КАК ЭТО ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2015 г. № 4 назначен в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда без ограничения срока полномочий.