Гладких Елена Владимировна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Сосновский районный судДобавлен на сайт: 2014-10-02 17:03Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

жительПоложительный 2022-04-22 08:44
Судья, жестковата. Но все по существу,без размытия. Грамотная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RepytwjdfОтрицательный 2020-05-21 08:07
Совершенно согласна с предыдущим отзывом . Судья может не применить закон . оставить выводы эксперта без внимания , выводы делает предвзято , а материалы дела бегло просматривает на самом процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-02-10 13:56
Еще задолго до начала разбирательства дела знаешь его решение, если заседания проходят под председательством судьи Гладких Е.В. Это судья, который исполняет все, что решили или что предполагают решить в администрации Сосновского района, либо лица, приближенные к администрации. Какие бы доводы ты ни приводил, тебе это не поможет. Елена Владимировна и закон может не применить, либо применить недействующий, и процедуры может нарушить, и многое другое. От других участников процессов под её председательством наслышана о дичайших случаях подлога и фальсификаций. По своему опыту могу сказать, что личная неприязнь ко мне обернулась проигрышем и судебными расходами, присужденными мне безо всяких там понятий: справедливость и обоснованность. Конечно, Бог ей Судья, но очень жаль людей, которые попадают в её процессы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в Челябинской области судьей Сосновского районного суда.