Коровина Екатерина Вячеславовна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Тверской областной судДобавлен на сайт: 2014-09-23 14:32Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

УправдомПоложительный 2021-01-11 20:26
Великолепная судья, давно занимается своей деятельностью, при рассмотрении наших дел руководствовалась исключительно законом. Осенью 2020 года назначена судьей Тверского Областного суда, чего заслуживает по праву. Хорошо, что есть такие судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-11-24 09:55
Да как таких людей могут назначать судьями мне не понятно, не чести не достоинства нет. По просьбе своей подруги бывшего судебного пристава, а теперь директора ООО "ЭНЕРГОПРАВО" заминает дела по должнику ШироковуВ.А. который является хоть и бывшим мужем ее подруги, но за него они готовы задушить любого истца. Коровина в судебном заседание открытым текстом заявляет что с Широкова Вы не рубля не возьмете и нестоит тратить время,и естественно выносит решении в отказе в удовлетворении исковых требований за длительное неисполнения решения суда. Одним словом правды в суде не найти все друг другу братья, сваты, и прочие товарищи. Решения действительно выносит по просьбам. Плевать ей на закон и справедливость. Одела мантию судьи возомнила себя ЦАРИЦЕЙ как минимум. Нельзя назначать таких людей судьями РФ так,как они плюют на законы, конституционные права людей, и на позиции высших судов. Своими решениями они позорят Российскую Федерацию и подрывают авторитет страны и на справедливость суда в глазах населения, что встают на сторону жуликов и мошенников. И тем самым перед предстоящими выборами в марте 2018 года авторитет Президента который их назначает своим указом на должность Федеральных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Коровина (Попова) Екатерина Вячеславовна

Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2003 г. № 1218 назначена в Тверской области судьей Московского районного суда г. Твери на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 744 назначена в Тверской области судьей Московского районного суда г. Твери.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена судьёй Тверского областного суда.