Аникина Людмила Александровна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. БарнаулаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РомеоОтрицательный 2023-11-19 08:41
Это самая лучшая судья. Я ее давно знаю и она по всем делам мне помогает. Там еще работал Попов Сергей Владимирович тоже классный. Если надо какое нибудь дело сделать скандальным, всегда его привлекали. Для того чтобы отказать недругам, он устраивал такой спектакль с потерей документов, фальсификацией доказательств, что сторона которая обращалась в суд либо отказывалась от иска, либо в отношении нее сразу возбудили уголовные дела. Сам Сергей Владимирович ездил в следком и договаривался об этом. Прессовали людей по полной программе . При Попове хоть порядок в суде был, он заходил к любому судье и требовал, чтобы решение было такое и ни какое другое.... И не дай бог судья делал по другому - он лишал премий и присвоении классов. Во мужик.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикитаОтрицательный 2016-03-24 20:49
Нарушает ст. 26.11 КоАП РФ
никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.
Для нее имеют.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 22 апреля 2013 года № 393 назначена судьей Центрального районного суда г.Барнаула Алтайского края.