Петров Алексей Викторович

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Дзержинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2018-01-24 20:12
Я скажу так что если ты судья то должен судить честно и не предвзято. А это геноцид по отношению к людям вы
........ ломающая веру в справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2018-01-24 10:48
Судью не интересуют никакие доводы и аргументы,ознакомление с материалами на уровне перелистывания страниц!После заявленного отвода,пришёл через 7-10 мин. с сильнейшим запахом табака!В ходе заседания мной давались объяснения,из зала были крики и оскорбления в мой адрес и я попросила судью удалить посторонних,на что он сделал замечание оппонентам и вынес предупреждение мне за неуважение к суду!?!Неоднократно указывалось,что граждане сильно и часто выпивают,с их стороны выказывали на протяжении нескольких месяцев угрозы избиения и убийства!В ходатайствах отказано!Заявленные мной положительные характеристики вызвали обратную реакцию со стороны судьи!Ехидно улабался после прочтения постановления,видимо был очень доволен своей работой!Петров получает удовлетворение от того что осуждают невиновных и оставляют безнаказанными правонарушителей!Петров пропагандирует безнаказанность преступления тем самым подрывает веру в правосудие!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2018-01-23 09:15
В аду гореть ему и всем его близким за такое судилище! Курит как паровоз надеюсь карма настигнет данного судью. ( заболеет раком легких).Воняет от него табаком особенно когда отвод заявляешь пойдёт покурит прям в здании суда и плевал он на закон нашего премьер министра. За его предвзятое отношение к людям и судебному процессу ему надеюсь воздаться !Он тупой,ленивый, наглый тип.Как его назначили зам председателя суда для меня не понятно. Ему в гестапо людей пытать а не в суде работать!
После общения с ним жизнь теряет всякий смысл!Пропадает вера в справедливость,человечность, мораль, правду.
Жалко что судебная система построена так, что с тебя спросить не кому за твои судебные решения.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1250 назначен в Калужской области судьей Медынского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2006 г. № 1479 назначен в Калужской области судьей Медынского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2010 г. № 660 назначен в Калужской области судьей Дзержинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.2014 г. № 503 назначен в Калужской области заместителем председателя Дзержинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.