Катькина Надежда Николаевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Десятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-17 15:40Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

neoПоложительный 2023-09-27 07:18
Такое впечатление что про другого человека написано, а не у которого мы в заседании были. Законодательство знает, стороны выслушала и не так быстро как в 9 аас. Да, и постановления у нее действительно, сильные
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Динамично РазлагающийсяПоложительный 2019-07-03 16:45
Всё написанное ранее — истинная правда. Надежда Николаевна любит покричать и поупрекать всех остальных в незнании закона. Но постановления пишет сильные, если их вообще она пишет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LeonardОтрицательный 2019-06-27 15:42
Хамоватая гражданка в судейской мантии произвела впечатление абсолютного непрофессионала
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерияОтрицательный 2019-04-17 17:25
С самого начала судебного заседания, будучи председательствующим судьей в апелляционной коллегии начала орать, без преувеличения сказать, ДИКИМ КРИКОМ на всех, без исключения, представителей сторон, которые пытались хоть как-то сквозь это неадекватное, "хабальное", "базарное" общение СУДЬИ с представителями, донести свои доводы по жалобе/возражения на нее. Она кричала, краснела, потом опять кричала и полностью отказывалась слушать чье-либо мнение. Сложилось твердое ощущение, что она находилась в состоянии абстинентного синдрома, ибо такое поведение как раз характерно для называемого в народе "похмельем" состояния. Если ЭТО - лицо нашего правосудия, то невольно вспоминается Грибоедов!!!
А еще было СТРАШНО!!! Складывалось ощущение, что, если ей сейчас в руку попадется тупой большой предмет, она зарядит им, не задумываясь, в кого-нибудь из представителей!!!
Уважаемое руководство 10ААС, подскажите, а Вы своих судей проверяете периодически на наличие психических отклонений?
Про профессионализм в связи с вышеуказанным, думаю, говорить не стоит - ей он не нужен, она берет нахрапом, криком и психологическим ступором. в который вводит представителей своей неадекватностью!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГусейноваОтрицательный 2018-10-19 03:28
Впервые встретилась с откровенно безграмотной судьей, не скрывающей своего несоответствия 3- му квалификационному классу, отправляя правосудие излагала свою позицию в открытой гласной форме, предрешая спор до совещательной комнаты в агрессивной манере,равной или превышающей вульгарность базарной торговке, умаляющей институт арбитражного апелляционного судейства, где пострадал и еще пострадает неограниченный круг лиц, обратившийся за обжалованием. У меня вопрос к председателю 10-го арбитражного апелляционного суда как к администратору,есть ли у Катькиной Н.Н. юридическое образование?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2018-08-08 14:45
Не разу до этого не сталкивался с судьей который не знает закон (или делает вид что не знает за мзду).
Хоть бы прочитали заеоны и судебную практику при рассмотрении несложных дел.
Стыдоба.
Кто у нас судьи?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TommyОтрицательный 2018-07-02 18:12
Редкостная хамка и взяточница.
Совершенно беспринципная, без зазрения совести на черное скажет белое, а на белое - черное.
Ни закон, ни пленумы ВС/ВАС ей и некоторым ее коллегам совершенно не указ.
Даже если Вы безупречно и по закону выиграли спор в первой инстанции, молитесь и готовьтесь к кассации на всякий случай.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-11-01 02:52
Негативное мнение об этой судье.
Простое дело не смогла разрешить правильно либо не хотела, в связи с договоренностью с другой стороной. В судебных заседаниях постоянно перебивает, не дает говорить, не хочет слушать каких-либо пояснений по делу, чем нарушает процессуальные права сторон. Грубо нарушает нормы АПК РФ. Своими действиями причиняет огромные убытки участникам судопроизводства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.11.2009 г. № 1247 назначена судьей Десятого арбитражного апелляционного суда.