Запорожко Екатерина Владимировна

Регион: Ростовская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Ростовской областиДобавлен на сайт: 2014-07-16 07:05Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2016-04-23 17:43
Проявляла неуважение к стороне в процессе, раздражалась. На просьбу стороны предоставить перерыв пять минут, чтобы отпустить не допрошенного свидетеля, грубо ответила, что пяти минут у нее нет. Судья пристрастна, в детали, требующие небольших специальных познаний не вникает, мыслит стереотипно и формально. Оставила неприятное впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 13 ноября 1978 года в г. Ростове-на-Дону

В 2001 году окончила Ростовский государственный университет

Трудовая деятельность:

В 2002 – 2007 гг. – помощник судьи, ведущий специалист Арбитражного суда Ростовской области

В 2007 – 2008 гг. – помощник судьи Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда

С 2008 г. – судья Арбитражного суда Ростовской области

Указом Президента Российской Федерации от 17.09.2008 г. № 1379 назначена судьей Арбитражного суда Ростовской области на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1151 назначена судьей Арбитражного суда Ростовской области.