Уддина Венера Зиннуровна

Регион: Московская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Московского округаДобавлен на сайт: 2014-07-13 12:11Отзывов: 12

4 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2022-08-01 19:21
Судья произвела негативное впечатление. Вопрос сводился к обжалованию судебного решения в ЧАСТИ, и ошибка в расчетах была для всех (и даже оппонента) очевидна. Но вместо того чтобы просто взять и исправить очевидную ошибку, судьи просто проигнорировали доводы жалобы и сделали шаблонную отказную простыню, как будто обжаловался весь судебный акт. Очень жаль, что такие безразличные и непрофессиональные люди работают в нашей судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимПоложительный 2022-03-31 14:46
Самая умная и красивая судья, всегда было приятно с ней работать. Не верю брехунам и наговорщикам - как правило это неудачники, которые проиграли или были обиженны жизнью, не подтверждая свои слова фактами, пытаясь за что то укусить. Желаю Вам намеченного карьерного роста, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КлавдияОтрицательный 2021-07-06 12:22
Судья Уддина В.З. по делу №А41-58838/2019 вступила в преступный сговор с должником Паламарчук В.И. и его помощницей Фроловой И.Н., который незаконно возводил многоквартирные дома на земле ИЖС на деньги "обманутых дольщиков". Впоследствии данные дома ещё в 2013году в судах общей юрисдикции были признаны "самостроями" и подлежат сносу. Его помощница Фролова И.Н. обещает раздать "обманутым дольщикам" квартиры в домах, которые подлежат сносу, тем людям, которых она сама же и обманывала, продавая им квартиры в 2015году в домах которые уже подлежали сносу с 2013 года, она просто брала деньги и утаивала информацию, что дома уже снесены по решению суда. В банкротном деле шайка мошенников привлекла своего конкурсного управляющего Конорева. Фролова И.Н. на закрытом собрании "своих обманутых дольщиков" открыто говорит, что судья Уддина – «свой человек», которой заплатили 10 млн. руб и которая будет принимать нам нужные решения и, что судья Уддина отменит решения судов общей юрисдикции от 2013г, которые давно вступили в законную силу и узаконит "самострои"! Все решения Уддиной отменяет суд апелляционной инстанции, но никакой ответственности судья Уддина за неправомерные решения не несет. Ну а что деньги получены за незаконно вынесенные решения и уже потрачены, судя по декларации судьи Уддиной она живет в квартире 118кв.м, а "обманутые дольщики" годами не видят никаких денег, кредиторы не могут получить деньги из конкурсной массы с 2016г, т.е. уже 5 лет! Паламарчук сидит в СИЗО, Фролова пока на свободе! Я надеюсь, что когда Фролову посадят, тогда она и Уддину за решетку тоже потянет. Неужели за деятельностью таких продажных судей, как Уддина никто не следит? И долго такие судьи будут исполнять прихоти тех кто им платит?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2021-06-05 09:58
Выражаю особую благодарность судье Уддиной Венере Зиннуровне за грамотное и профессиональное отношение к своему делу. Она правильно понимает ситуацию судебного процесса и находит законное решение. Мне очень повезло, что мое сложное дело вела Венера Зиннуровна, она вынесла судебное решение, которое меня очень удовлетворило. Большое СПАСИБО Венера Зиннуровна за чуткое понимание и решение моей проблемы.
с отрицательными отзывами категорически не согласен, это мое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2021-05-31 11:39
При первом знакомстве с делом было понятно что ситуация не в мою пользу,а точнее я уже заведомо проиграл!
Но в процессе слушания Венера Зиннуровна вошла в моё положение и вынесла решение суда в мою пользу! Истец не стал ей перечить и обжаловать.Венера Зиннуровна человек адекватный и понимает что в этой жизни возможно всё. Венера Зиннуровна-спасибо огромное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
санекОтрицательный 2021-04-09 05:18
жуть
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный 2020-05-13 05:59
Давайте создадим сайт не продажные судьи! Наверно там не о чем будет и написать. Вероятно жадность и алчность главный критерий отбора в судебную власть, которую никто не в силах не прокормить ни проконтролировать. Позор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВарвараПоложительный 2020-05-12 19:01
Огромное спасибо судье Венере Зиннуровне за исключительно грамотное, внимательное, четкое рассмотрение спора. За весь свой практический опыт не встречала примеров столь высокой грамотности, поэтому особенно хотелось бы отметить следующие качества Венеры Зиннуровны: высочайшая культура письменной и устной речи и культура написания судебного текста; внимательнейшее рассмотрение аргументов сторон, что отразилось в полученном нами судебном акте; большой практический бэкграунд. Я не встречала на практике судей, которые бы столь внимательно отнеслись ко всем аргументам по делу, к тексту судебного акта и тому, как его будут воспринимать читатели.

Я также категорически не согласна с предыдущим отзывом - Венера Зиннуровна произвела впечатление исключительно порядочного, адекватного, очень грамотного судьи. У третьих лиц в банкротных делах просто не может быть никакого интереса, создается впечатление, что выражена очевидная клевета на судью.

Огромное спасибо и искренние пожелания нашей судебной системе иметь именно таких судей. Если бы было больше судей с таким уровнем грамотности и ответственности, то дела в России обстояли бы намного лучше!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2020-04-27 14:53
Судья Уддина В.З. - это продажная судья, которая выносит за деньги незаконные судебные решения! Я выступал третьим лицом по вопросу в рамках одного банкротного дела, которое рассматривала судья Уддина В.З. За месяц до рассмотрения данного вопроса в суде, мне позвонил один из заявителей и сказал, что решение будет вынесено не в мою пользу и привел доказательства сговора с продажной судьёй Уддина В.З. Я не поверил сначала, но в итоге было вынесено преступное решение, настолько абсурдное и не грамотное, что я не понимаю, как такие люди оказываются вообще в судебной системе. Для этой судьи главное личная нажива, никакие доводы простых людей её не интересуют! Если правоохранительную систему заинтересует этот отзыв, то готов подтвердить его документально в рамках уголовного дела против таких продажных судей, как судья Уддина В.З.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2019-11-01 22:14
Судья очень грамотно рассмотрела наш спор. Вежливая, прекрасно знает процесс, очень человечная, с Богом в сердце. Много слышал о судье положительных отзывов, но не ожидал, что настолько приятный и умный человек. С уверенностью могу заявить одна из лучших судей АСМО. Судья вызывает доверие и огромное уважение. Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 02 декабря 1982 года в г. Азнакаево, республики Татарстан.

В 2004 году окончила юридический факультет Казанского государственного университета.

В 2008 году присвоена ученая степень – кандидат юридических наук.

Трудовая деятельность:

С 14 ноября 2011 года – судья шестого судебного состава.

С 20.10.2014 по 07.02.2016 будет находиться в отпуске по уходу за ребенком, до достижения им возраста 1,5 лет.

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2011 г. № 1429 назначена судьей Арбитражного суда Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначена судьей Арбитражного суда Московского округа.