Юрина Елена Николаевна

Регион: Город СевастопольАрбитражный суд: Арбитражный суд города СевастополяДобавлен на сайт: 2014-07-12 16:16Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

StelsОтрицательный 2020-07-27 14:25
Рассматривалось дело под руководством Юриной. Дело простое о взыскании задолженности. У взыскателя полный пакет доказательств, у ответчика только слова. На протяжении всего процесса помогала ответчику, говорила, какие доказательства принести, что говорить. Понятно, что это не открыто и все было максимально завуалировано. Но когда судья говорит ответчику может у вас есть какие-нибудь доказательства, ответчик не понимая отвечает какие, ну допустим вот такие и говорит что надо принести. Полнейший беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с 2015 года является членом Экзаменационной комиссии города федерального значения Севастополя по приему квалификационного экзамена на должность судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена судьей Арбитражного суда города Севастополя без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 468 назначена заместителем председателя Арбитражного суда города Севастополя на 6-летний срок судебных полномочий.