Артёмкина Людмила Викторовна

Регион: Республика МордовияРегиональный суд: Ковылкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-05-24 12:51Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2021-12-24 15:21
Для данной так называемой судьи не существует Конституции и Законов, она защищает интересы госорганов. О независимости судей говорить нет смысла, они все зависимы. Пыталась лишить меня права на защиту и защитника. Забыв про судейскую этику постоянно перебивала адвоката, велела свидетелю не отвечать на вопросы адвоката. Я не думала, что с нашим человечеством не все так плохо, пока лично не столкнулась с произволом со стороны МВД и судей. Я сужу людей по себе и думала что Человеческая совесть еще присутствует в людях. Пришлось трезво посмотреть на некоторых людей, считающих себя и окружающих физическими лицами. Поэтому творят произвол, потому что для них Человека не существует, а есть только неодушевленные персоны и физ. лица, с которыми можно творить все, что хочешь по мосркому праву.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 14 декабря 1962 года в с. Троицк Ковылкинского района МАССР.

В 1987 году окончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Правоведение».

Трудовую деятельность по юридической специальности начала в 1981 году в качестве секретаря судебного заседания Верховного Суда Республики Мордовия.

С 1989 по 2000 год работала старшим юрисконсультом ОАО «Элекс».

В 2000 году была назначена мировым судьей судебного участка № 3 Ковылкинского района,

в 2014 году – мировым судьей судебного участка № 2 Ковылкинского района.

Постановлением Государственного Собрания Республики Мордовия от 19 марта2004 г. № 120-III назначена Артемкина Людмила Викторовна на должность мирового судьи судебного участка № 3 Ковылкинского района Республики Мордовия сроком на десять лет;

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 г. № 669 назначена в Республике Мордовия судьей Ковылкинского районного суда.

Квалификационная коллегия судей Республики Мордовия 10 мая 2023 года прекратила полномочия судьи Ковылкинского районного суда Республики Мордовия Артемкиной Л.В. в связи с его письменным заявлением.