Зверева Светлана Анатольевна

Регион: Новгородская областьРегиональный суд: Пестовский районный судДобавлен на сайт: 2014-05-16 14:00Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияОтрицательный 2024-04-06 13:34
Судья произвела очень отрицательное впечатление. Сотрудничает со стороной обвинения. В уголовном деле было очень много нарушений. Консультировались с другими судьями - все в шоке от того, как вообще данное дело попало в суд! Несмотря на это, судья закрыла глаза на все нарушения, при этом свидетели обвинения давали другие показания (отличные от протоколов) и открыто заявляли, что на них оказывали давление оперативные сотрудники, чтобы они подписали все протоколы. Некоторые свидетели открыто говорили о нарушениях следствия (что им присылали фото в мессенджеры до опознания подозреваемых), потерпевшая сторона также признавала множество нарушений (подделка или отсутствие подписи в документах, которые фигурировали в материалах дела). Несмотря на все это, судья Зверева вынесла очень суровый приговор!!! Гораздо суровее судебной практики!!! Не имеет собственного мнения, отсутствует самая главная компетенция судьи - непредвзятость! Если ваше дело попадет к этой неквалифицированной судье - очень вам сочувствую.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 мая 1981 года рождения, уроженка г. Пестово Новгородской области, 

В 2005 году окончила Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

В период с февраля 2004 года по февраль 2009 года работала в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Пестовском районе Новгородской области на должностях специалиста, главного специалиста (юрисконсульта),

с февраля 2009 года по октябрь 2013 года – помощником судьи Пестовского районного суда Новгородской области.

Постановлением Новгородской областной Думы от 25 сентября 2013 года № 703-5 ОД она назначена на должность мирового судьи судебного участка № 12 Боровичского судебного района Новгородской области на трехлетний срок полномочий,

Постановлением Новгородской областной Думы от 28.09.2016   № 8-ОД Назначить на должность мирового судьи с 5-летним сроком полномочий по судебному участку № 12 Боровичского судебного района Звереву Светлану Анатольевну с 01 октября 2016 года.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 г. № 695 назначена в Новгородской области судьей Пестовского районного суда.