Климович Татьяна Александровна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Смоленский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2016-12-18 17:38
Ужасно пристрастная судья, не разбирается в фактах, признает пособничество. Может запросто все не в взвесить, вынести решение в пользу плохого, аморального человека, только потому, что он ей нравится. Некомпетентность полная; судья не должен работать в угоду сильному, властьимущему, должен прежде всего думать о простых людях. Этого нет и в помине, заелись, господа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АЛЕКСЕЙПоложительный 2016-02-17 20:40
Вот именно,Татьяна Александровна, как никто иной достойна быть судьей! Что и подтвердил президент РФ!!! А отзыв "Александра" который изложен ниже, ничто иное как клевета и оскорбление. Я много лет работаю в городе Бийске в сфере судопроизводства, и всё написанное "Александром" в корне не соответствует действительности. Все,что написал "Александр", очень похоже на мерзкий поступок слабого и неумного человека, который просто завидует.самому не удалось достичь чего то в жизни и решил от бессилия гадость написать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
валентинаПоложительный 2016-02-17 20:23
очень грамотная и принципиальная.в процессе всегда очень вежлива и грамотна.Все решения Татьяны Александровны вынесены исключительно по закону. А мерзкие отзывы и оскорбления,которые тут написали,написаны от зависти и злости на то,что у самих не хватает ума и квалификации как у Татьяны Александровны, которая уже много лет безупречно работает в должности,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияПоложительный 2015-07-22 07:44
Оставление отрицательного отзыва под именем "Александр" в период, когда человек претендует на занятие должности в Бийском городском суде в противовес другому претенденту, которого "двигают" совсем иные "заинтересованные" люди, свидетельствует только об одном, о том, что негативная информация выдана в интернет только для "подставы", по другому это и не назовешь, поскольку тот, кто немного осведомлен о судопроизводстве, тот однозначно скажет о принципиальности Климович Т. А.
А тот, кто использует такие способы борьбы, того вообще нельзя в суд запускать, не говоря уже о назначении на должность судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-06-24 07:03
Татьяна Александровна в бийске узнаваемый человек. Про ее гулянки будучи мировым судьей в г. Бийске не обсуждал только ленивый. Она устраивала оргии на рабочем месте. Приглашала своих друзей из ГИБДД, в пользу которых выносила решения. Гордилась своими связями с криминальным авторитетом г. Бийска – Якушевым. Вела очень развязный и свободный образ жизни. Даже ГИБДД были в шоке, когда останавливали ее пьяную за авто, - она предлагала им рассчитаться собой – чтобы они замяли дело. Конечно они ее отпускали (чтобы не иметь проблем с Якушевым), но осадок оставался. Достоин ли такой человек быть судьей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

в период с июня 2007 года по ноябрь 2010 года работала в должности мирового судьи судебного участка № 9 г. Бийска Алтайского края.

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 04.05.2010 N 213 Назначить на 10-летний срок судебных полномочий  Климович Татьяну Александровну  -  на  должность  мирового  судьи судебного участка N 9 города Бийска.

Указом Президента Российской Федерации от 09 ноября 2010 года № 1406 назначена судьей Смоленского районного суда  Алтайского края на неограниченный срок полномочий.