Латыпова Татьяна Адисовна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Агаповский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

иванОтрицательный 2022-06-22 14:09
Было два судебных заседания по поводу ПДД, КоАП ч. 3 ст. 12.23. Я в авто все своего дитя в кресле без спинки на что сотрудник ГАИ выписал постановление и после протокол, Я не согласен подал в суд но в суде вс? против меня и даже Латыпов Т. А. им подсказывает что и как надо было делать то что нет у них доказательств что якобы дитя мо? вообще без кресла сидел и свидетелей не было, но свидетелями вдруг оказались сами сотрудники ГАИ и показания у них друг-друга противоречили это были Урдабаев Е. К. и Валеев Ж. А. Презумпция не виновности КоАП ст. 1.5 нарушено. Не успев получить письмо со счётом у меня сняли 3000т.р. как понимать! Якобы за детей но из семьи тащат наши средства да и ещ? по беспределу никакой справедливости, вс? против меня было задумано за ранее и ознакомиться с делами времени не дали торопились быстрее закончить не видео не фото фиксации ни свидетелей не было а в протоколе и постановлении только Урдабаев был записан даже второй его напарник за остановку уходил и невидил происходящее. Вопрос: кому тогда служат Судьи и ГАИ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьОтрицательный 2020-05-04 10:44
Печально, что Латыпова не поддерживает статус судьи. Разве такой судья может рассматривать споры о детях? Речь невнятна, бубнит что-то себе под нос, стороны не слушает. Сделала красный маникюр, губы накачала и любуется собой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебного участка № 1 Агаповского района Челябинской области.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2014 г. № 243 назначена в Челябинской области судьей Агаповского районного суда.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области удовлетворено заявление судьи Агаповского районного суда Челябинской области Латыповой Т.А. о прекращении полномочий судьи по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 30 сентября 2022 года.