Пищелева Юлия Вадимовна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2017-11-24 10:12
Да как таких людей могут назначать судьями мне не понятно, не чести не достоинства нет. Издевается в суде над истицами и свидетелями как хочет. Ведет себя в судебном заседании как адвокат ответчиков, все документы приходится приобщать к делу через канцелярию суда, в судебных заседаниях ходатайства не принимает, отводы тоже не принимает. В судебное заседание вызывает совершенно ненужных третьих лиц но только не тех кто обязан быть соответчиком по гражданскому делу. Выносит решения не по справедливости и по имеющимся доказательствам в деле, а по звонку. Плевать ей на закон и справедливость. Одела мантию судьи и думает что минимум богиня распорядительница судеб человеческих, как минимум. Таких людей даже уборщицами подъездов нельзя назначать, а уж тем более судьями РФ. Своими решениями они позорят Российскую Федерацию и подрывают авторитет страны, авторитет Президента РФ в глазах населения перед предстоящими выборами в марте 2018 года который их назначает своим указом на столь почетную должность ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДЬИ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 22.12.2011 года N 236-П-5 назначить Пищелеву Юлию Вадимовну на должность мирового судьи судебного участка N 1 Калининского района Тверской области со сроком полномочий три года.

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 27 ноября 2014 г. № 1274-П-5 назначить Пищелеву Юлию Вадимовну на должность мирового судьи судебного участка № 1 Калининского района Тверской области со сроком полномочий пять лет. 

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначена в Тверской области судьей Калининского районного суда.