Сухоплюева Любовь Михайловна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Первоуральский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kotikОтрицательный 2023-11-15 22:11
не перестаю удивляться тому, как прости ! тут ! ки в черных робах выслуживаются перед должностными лицами.
л. м. сухоплюева рассматривала иск моей сестры о взыскании компенсации морального вреда. поводом для обращения в суд стали преступные действия директора уральского техникума автомобильного транспорта и сервиса якова михайловича чухломина. находясь в общественном месте, он вел тайную видеосъемку нижней части туловища (ягодицы и промежность) моей сестры и даже заснял ее лицо, чтобы было понятно, что именно ей принадлежит нижняя часть туловища (ягодицы и промежность). когда моя сестра поняла, что сделал директор, она высказала ему свое возмущение и негодование в судебном заседании, в которое он явился как представитель техникума. многодетный директор ничего не отрицал и даже не пытался оправдаться.
моя сестра написала на я. м. чухломина заявление в полицию, но ленивая мусорня не провела проверочные мероприятия. после этого моя сестра обратилась с иском в суд. я. м. чухломин не направил в суд отзыв на иск моей сестры и не давал никаких комментариев о совершении им эротической видеосъемки, не являлся в судебные заседания. в совокупности его действия (бездействие) указывали на то, что он признает иск моей сестры. кроме того, л. м. сухоплюева осуществила прослушивание аудиопротоколов того самого судебного заседания, в котором я. м. чухломин не отрицал совершение им эротической видеосъемки.
очевидно, что со стороны директора моя сестра подверглась действиям, унижающим ее человеческое достоинство, и в связи с этим испытала нравственные страдания. но нет. л. м. сухоплюева все вывернула наизнанку и сделала виноватой мою сестру. мол, нечего было появляться в общественном месте в коротких джинсовых шортах. когда моя сестра привела железобетонные аргументы в свою защиту, л. м. сухоплюева взбесилась и облаяла ее, обвинила в нанесении оскорбления и пообещала, что моей сестрой займутся правоохранительные органы. вот так она показала свое звериное нутро.
сама л. м. сухоплюева не заморачивается по поводу своей одежды. эта особа климактерического возраста регулярно появляется в суде в отвратных черных кожаных штанах. бдсм-щица, бл*ть. ей бы еще плетку при себе иметь, чтобы выбивать дурь из нерадивых холопов, посмевших судиться с должными лицами.
благодаря л. м. сухоплюевой многодетное ч=м=о осталось безнаказанным. выслужилась су _ $$ _ ка.
спасибо, бл$ .$. я$ .$. dina$.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 25.09.2012 г. № 471-ПЗС назначить на должность мирового судьи Свердловской области на десятилетний срок полномочий по судебному участку № 4 города Первоуральска Сухоплюеву Любовь Михайловну.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначена в Свердловской области судьей Первоуральского городского суда.