Король Светлана Юрьевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Новокуйбышевский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнтонОтрицательный 2021-03-11 09:53
После совершения ряда должностных преступлений была повышена в должности до зампредседателя Новокуйбышевского горсуда при поддержки руководства Самарского облсуда Кудинова и Мартемьяновой. Можно полагать, что коррупция и судейская преступность будет увеличена.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2020-11-01 15:20
Продажная коррумпированная "судья" с которой можно договориться. Выносит заведомо неправосудные преступные акты. Распространяет вместе со своей коррумпированной подружкой Шигановой заведомо ложную информацию оскорбительного характера в отношении неугодных для них представителей. Раздаёт визитки, тех юристов с кем можно договориться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-10-04 17:49
После нескрываемого презрения судьи Король к истцу, ответчик управляющая организация "Новоградсервис" поняла, что можно продолжить беспределить. Повторно было отключено электропитание у инвалида 2 группы, хотя инвалид не имеет долгов за электроэнергию. Интересно управляющая организация сама приняла такое решение или ей подсказала судья Король.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-10-03 19:02
Судье Король по делу о незаконных действиях управляющей компании Новоградсервис (директор Варламов) заявлен отвод по подозрению в некомпетентности, предвзятости, а также из-за неприязне к этой судье. Судье это не понравилось, во время заявления отвода она издавала ироничные звуки, наверное,чтобы истец сбился с мысли или от злобы к истцу. Лицо ее стало еще злее, а тон голоса достаточно агрессивен и недружелюбен. Ходатайства истца судья необоснованно не удовлетворяла, а ответчику задавала наводящие вопросы. Исход дела понятен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Василий 2015-11-21 14:05
Как мы любим обсуждать судей,не нравится не ходите Мы разучились разговаривать и решать вопросы за столом ,бежим в суд .Работать нужно а не халяву ловить в судах
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛораОтрицательный 2015-11-05 09:34
Очень грубая и в дело вникает неосновательно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КираОтрицательный 2015-10-22 12:25
Крайне неприятные впечатления сложились о судье Король С.Ю.
Я за свою практику встречала большое количество судей, но то, как она беспочвенно и крайне предвзято относится к стороне по делу, постоянно обрывает, не дает ничего сказать, в дело вникает чисто поверхностно, разговаривает с лицом, участвующим в деле, как с ничтожеством. Судьей работает с 2014 года, а уже такое отношение к людям, а что дальше будет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланПоложительный 2014-11-01 14:07
Антон, Вы конечно извините, но Вы уже достали со своими криками души! Вас безусловно можно понять как человека! Но какое, чёрт возьми, отношение имеет судья к Вашим проблемам?! Она правоприминитель, какие законы - такое и решение! Дайте ей возможность принять решение не опираясь на нормы права, то она по-человечески помогла бы Вам! Если мнение о судье будет формироваться исходя из общего количества лиц, проигравших судебный спор, то негативных отзывов было бы ровно половина от общего количества рассмотренных дел в порядке искового производства! Если говорить о себе, то я достаточно дел "проиграл", но это не значит, что судьи виновны моих результатах! На то и судьи, чтобы применять нормы права, на то и закон. Если они будут к каждому подходить с позиции жалости, то зачем тогда они нужны эти судьи!? Я допустим, никогда не пошел бы работать судьей, поскольку это адская работа!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2014-10-31 20:55
Судьей С.Ю. Король было рассмотрено гражданское дело об обеспечении подачи холодной воды для 91-летнего ветерана ВОВ.
Бывший демократический муниципальный депутат г. Новокуйбышевска, по совместительству также бывший руководитель управляющей компании, на протяжении года отказывался заменить кусок засоренной ржавой трубы для старого и немощого человека. Сбор воды осуществлялся путем набора водяных капель в кастрюли. Водные процедуры осуществлялись путем естественного охлаждения горячей воды. Судья С.Ю. Король посчсчитала подобные издевательства законными…
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Самарского областного суда.

Постановлением Самарской Губернской Думы № П5-0233 от 26.06.2012 года избрать мировым судьёй на 3-летний срок судебных полномочий Король Светлану Юрьевну - судебный участок № 65 Самарской  области;

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в Самарской области судьей Новокуйбышевского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена в Самарской области заместителем председателя Новокуйбышевского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

28 апреля 2023 года Квалификационная коллегия судей Самарской области удовлетворила заявление о прекращении полномочий судьи, заместителя председателя Новокуйбышевского городского суда Самарской области Король Светланы Юрьевны с 01.06.2023 года.