Распопов Владимир Алексеевич

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. БарнаулаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BNTAVNОтрицательный 2014-10-31 01:23
судья распопов вынес решение заочное без пресуствие отвечека при этом нарушая закон из этого можно делоть вывод о том что судья распопов продажный и не справедливый судья каторый не истребывает не каких доказательств а лиш выносит решение тогда когда ему это нужно нарушая закон это значит что судья распопов продажный такие судьи не должны работать в суде или ещё где то скажу одно что за честую судебная сестема большенство продажные и поемать их за руку не так просто наш закон работает против граждан а не за них по этому что бы мне не говорили что судья распопов честный судья не когда не поверю потому что это не так знайте люди что этот судья распопов владимир алексеевич не честный судья их просто и быть не может всё.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 28 января 1966 года в городе Стерлитамак Башкирской ССР 

После окончания Алтайского сельскохозяйственного института по профессии работать не пошёл,

преподавал физическую культуру в средней школе,

затем возглавил Комитет по культуре и спорту при администрации Павловского района.

В 90-е годы сменил спортивную форму на форму сотрудника РОВД, но для карьерного роста не хватало профильного образования.

После окончания Барнаульского юридического института МВД России его пригласили на должность заместителя начальника оперативно-розыскной части при ГУВД Алтайского края.

в период с сентября 2005 года по октябрь 2007 года работал в должности мирового судьи судебного участка Косихинского района Алтайского края,

с октября 2007 года по декабрь 2010 года и с января 2011 года по август 2012 года в должности судьи Косихинского районного суда Алтайского края.

Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 2007 г. N 1294 назначен в Алтайском крае судьей Косихинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2011 г. № 3 назначен в Алтайском крае судьей Косихинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10 августа 2012 года № 1150 назначен председателем Ребрихинского районного суда Алтайского края на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04 июля 2015 года № 343 назначен заместителем председателя Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 № 695  назначен в Алтайском крае председателем Центрального районного суда г. Барнаула на 6-летний срок судебных полномочий.