Исмагилова Галина Георгиевна

Регион: Кемеровская областьМировой суд: Суд. уч.№2 Ленинского суд.района г.КемеровоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена Отрицательный 2016-09-15 08:14
Судья практически во всех процессах ведет себя крайне не корректно, понятие этики напрочь отсутствует. Когда в каком-либо вопросе она не разбирается, то начинает жутко скандалить, повышать голос, не гнушается оскорблять сторон по делу. Считаю такое поведение не допустимым. Однажды попав под натиск данной судьи, в следующих процессах сразу же включала демонстративно диктофон, тогда Галина Георгиевна себя сдерживала, но видно было, что хотелось поорать (даже другого обозначения не могу подобрать к манере общения и ведения судебного заседания).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

04 февраля 1956 года рождения.

начала трудовую деятельность в Беловском городском суде секретарем судебного заседания. В период своей трудовой жизни была следователем в Кузбасском УВД на транспорте, работала заместителем председателя по кадрам в Яйском Райпо, работала юристом в банке, а также в Российской транспортной инспекции.

С марта 2003 года  мировой судья судебного участка № 2 Ленинского судебного района г.Кемерово Кемеровской области.

Постановлением Совета Народных депутатов Кемеровской области от 20 апреля 2011 года № 1232 «О назначении мировых судей в Кемеровской области» на должность мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района г.Кемерово на 5-летний срок назначена Исмагилова Галина Георгиевна.

Постановлением Законодательного Собрания Кировской области от 27 января 2016 года № 1119 Назначить на 5-летний срок полномочий Исмагилову Галину Георгиевну – мировым судьей судебного участка №  2 Ленинского судебного района города Кемерово.

прекратить 28 января 2021 года полномочия мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Кемерово Исмагиловой Галины Георгиевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».