Занин Константин Анатольевич

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Воронежский гарнизонный военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VitalОтрицательный 2015-09-09 20:24
Абсолютно отрицательное отношение к судье сложилось в результате присутствия на его заседании. Дело ведёт надменно, исключительно в том русле, которое устраивает только его, при этом задавая вопросы только те и в такой формулировке, которая необходима и устраивает только его по заранее спланированной им же линии дела. Вопросы свидетелям задаёт по схеме: вопрос судьи- ответ судьи- подталкивающий вопрос судьи к свидетелю: ну ведь так же было? подтверждаете? Свидетель может путаться, отвечать, что не помнит, однако судья ненавязчиво заставляет отвечать так как устраивает только его! Отклоняет по несколько ходатайств стороны которая его не устраивает, не удосуживаясь при этом даже пояснить своё решение! Формулировка судьи: суд не считает необходимым! После заседания сложилось впечатление что судья заинтересован в определённом исходе дела!
Совет будущим истцам:
- подавать все возражения, заявления и ходатайства на заседании исключительно в письменной форме и желательно тем же днём через канцелярию суда. Не идите на уговоры и убеждения данного судьи! Каждый раз ознакамливайтесь с материалами дела подробно, перед каждым заседанием. Так как судья не считает нужным озвучивать поступившие документы. Ведите процесс активно, задавая много вопросов! Не соглашайтесь с доводами! Записывайте заседание суда на диктофон! Будьте заранее готовым к обжалованию вынесенного решения! И желательно присутствия с вашей стороны активного адвоката, так как данный судья в процессе не объективен, он скорее так же ваш оппонент, с которым придётся "бодаться" в процессе! Не достаточный и малый опыт работы для судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1984 года рождения,

кандидат юридических наук,

рядовой юстиции запаса.

Указом Президента Российской Федерации от 25.06.2012 г. № 900 назначен судьей Воронежского гарнизонного военного суда.