Горпинич Наталья Николаевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Власть в странеОтрицательный 2022-12-11 16:33
Казалось бы порядочны человек, сдержанный , воспитанный, образованный, приятный в общении. Но...
Нормы закона, КАС, ГПК, Конституция, порядок оформления судебных решений, принятия исков, вынесение определений не соблюдаются абсолютно. Нарушение прав сторон по дел сквозит из томов дела как вода из дуршлага.
Почему судья переставли подтверждать свою квалификацию и стали неспособны читать тот бред, который сами пишут.
Почему судья не расписывается под своими умозаключениямии, не основанными на фактах и законе?
Закорючки вместо подписи, вместо печати по ГОСТ Р 51511 - 2001 какая-то поделка кривая, которая не может именоваться гербовой печатью, так как нарушает федеральный закон , но используется в порядке конвейра, из-за чего доверие к судебной системе и без того никакой пропадает не появившись.
Почему указ 9779х от 1993 года о порядке заверения копий документов судьями ( так себя именующими) не исполняется? Дата заверения, место заверения, место хранения оригинала, количество копий, данные лица, заверившего копию, отметска с какого документа сделана копия - это не про Нататью Николаевну Горпинчич.
НЕ гоже царям законы знать и исполнять
Плебс скушает.
Патрициям законы не писаны.
Однако Наталья Николаевна давно читала Конституцию СССР, проект Конституции РФ 1993 года в части статей 2 и3. А следовало бы председателю суда начинать планерку и повторения присяги судей, Кодекса судебной этики и начальных статей Конституции.
Как человек -прекрасный.
Как судья - никакой квалификации. Студент первого курса юрфака знает гораздо больше в законодательстве.
Каждый желающий может просмотреть как вынесены оформлены определения, решения этим судьей. Слезы, горькие слезы от того отсутствия профессионализма и знаний в руках этого судьи, за которые народ плати весьма значительные сумы и лишается
своих прав, благодаря таким судьям... Кто их этому учил. Почему покрываются должностные преступления председателем Центрального суда г. Красноярска и апелляционной инстанцией?

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гражданин ШуваевоОтрицательный 2022-04-03 02:54
Заказной служитель Фемиды,чья деятельность основана на систематическом нарушении процессуального законодательства.Более подробная информация здесь https://xn--d1aiaa2aleeao4h.xn--p1ai/sudii/view/id/19350/from/1
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PETROVAПоложительный 2019-05-15 09:09
я правда один раз участвовала в суде с её участием, дело гражданское простое, но она была объективна, дай БОГ, чтобы это было всегда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 509 назначена в Красноярском крае судьей Центрального районного суда г. Красноярска на неограниченный срок полномочий.