Куник Мария Юрьевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейПоложительный 2022-01-25 16:34
Уважаемая Мария Юрьевна!
Хотим выразить Вам признательность за ваш нелегкий труд. Ваш выбор профессии говорит о том, что вы проявляете справедливость - это достойно уважения! Мы благодарны за работу судей, она в наше время очень необходима для благополучия общества: сохранения мира и безопасности. Мы верим всем своим сердцем, что вскоре исполнятся замечательные слова, когда наступит время - истинная справедливость восторжествует. Она принесет мир и ее результатом будет спокойствие и безопасность на века.
Мария Юрьевна, мы от всей души желаем Вам увидеть это замечательное время своими глазами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2021-10-22 01:57
Я не знаю, что за судья. Но отзыв только отрицательный. Судья Куник подала заявку на ВКС с Шарыповским городским судом, сама не вышла на связь с судом и в итоге вынесла постановление о прекращении уголовного дела в связи с неявкой потерпевшего. Хотя потерпевший явился в зал судебного заседания ВКС в Шарыповский суд вовремя, до начала судебного заседания. В итоге пришлось обжаловать. В результате чего были потрачены время и нервы, а также судебные расходы в связи с отправкой письма.
Таких судей надо наказывать, а Квалификационная коллегия судей Красноярского края на все нарушения судей закрывает глаза. У меня сложилось мнение, что судьи в Октябрьском районном суде г. Красноярска полностью некомпетентны. Нарушают закон, поскольку знают, что останутся безнаказанными. Для них день прошёл и слава богу! А о простых людях никто не думает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Куник(Колесникова) Мария Юрьевна

Указом Президента Российской Федерации от 19.03.2013 г. № 231 назначена в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска.