Дроздова Лариса Викторовна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Красноярский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮнусПоложительный 2023-09-24 12:56
Считаю что судья Лариса Викторовна Дроздова, является одной из лучших. Желаю ей быть самой лучшей и справедливой. Пусть всевышний бережёт её и её родных и близких
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2018-04-28 06:32
Год назад бездоказательно осудила мою дочь якобы за убийство собственного ребенка. Никаких доказательств вины моей дочери нет. Но не посмотрев даже на наличие у дочери второго ребенка полутора лет,судья Дроздова вместе с судьями Фризен и Кучеренко в апелляционном постановлении отменили приговор Сосновоборского суда, который дочь осудил на 5 лет с отсрочкой до исполнения малышу 14 лет, изменив приговор в сторону увеличения срока до 6 лет, отменив отсрочку отбывания наказания и арестовав мою дочь прямо в зале суда, не дав ей проститься даже с малышом. Увеличение срока и отмену отсрочки судьи Дроздова, Фризен и Кучеренко в своем постановлении "обЪясняют заботой о малыше". Это оказывается, в интересах малыша- сына моей дочери Снежанны (как сказано в Постановлении)ей увеличили срок наказания и отменили отсрочку! А то, что малышу мама требуется именно в таком возрасте больше всего- у судей мысли даже не возникло! Возникает резонный вопрос: что-то женское или материнское вообще есть у этих бесчеловечных вершителей судеб? До каких пор наша судебная система будет садить невиновных людей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Дроздова (Клейман) Лариса Викторовна

Указом Президента Российской Федерации от 06.02.2004 г. № 152 назначена в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2007 г. № 1022 назначена в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2008 г. № 1026 назначена в Красноярском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Красноярска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1053 назначена судьей Красноярского краевого суда.